Ол
Олег

Вот часто под фотками в соц сетях девушки пишут друг другу" красотка,самая лучшая,какие ножки " и тд и никто их не упрекает в гомосексуализме,но если бы парни начали писать друг другу подобные комплименты,все клеймо пидарас обеспеченно..Почему такие двойные стандарты?

Ответы
Ирина Мамаева

А, когда у мужчины много женщин при живой жене , друзья считают его крутым.А у неё в друзьях один школьный товарищ,всё- она гулящая! Вот так! 1:1

Лилия

А ведь правда Даже к лесби у нас относятся так несерьёзно А гомосексуалиста готовы четвертовать Почему?

Инесса Кадина

Мужчины - мужчины, не обращают на такие вещи внимание, у них достаточно других мыслей в голове

Cергей Климушкин

Если мужику природной не дано рожать, то незачем ему своей беременности ждать.

Елена

Какие там у вас ножки😆