Ка-Валерчик Гузенко

Дамы ! Сдать госэкзамен по вождению -- фигня ! Вы попробуйте его сдать своему мужу , чтобы он разрешил вам водить свою машину !😎

Ответы
Лю
Любушка

Разговаривают два новых русских. Один говорит:
- Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф!
Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю!
Через несколько дней встречаются опять.
Первый: - Ну как дела, что с женой?
Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была?
Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка.
Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова.
Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar?
Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал!😄 😁 😆

Лю
Любушка

Жена мужа отправила в магазин :"Купи мне трусы и сеточку для волос" . Мужик пришёл в магазин :"Дайте мне трусы с сеточкой для волос»
Продавщица: «А семейники с ящиком для яиц не надо?» 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Не могу такие представить !

Лю
Любушка

какие...мужские или женские.....Бабулька в магазине разглядывает стринги:
— Вот захочешь обосраться, а некуда.
😆

Ка-Валерчик Гузенко

- Любимая, я подарю тебе самую яркую звезду в небе!!! - А может лучше шубу?! - Не лучше. У меня к тебе высокие чувства.

Тина Тим

Верно.Эти зануды мужья считают себя лучшими водителями и кроме них ни кто.Единственно,э то мой зять. Он принял у дочери моей экзамен по всем правилам и разрешил водить свою машину и ребенка возить.

Ка-Валерчик Гузенко

Может дочь молодец ?

Тина Тим

Я не знаю. Наверное отношения нормальные уважительные. А вот у меня с моим мужем так не получилось.Прижал к груди сое авто и не подходи.Я лучший.

Ка-Валерчик Гузенко

всё может быть !

Галина Бутусова

Только села на механику и сразу на первом перекрёстке и шуба и всё остальное было моё!Но пошутила мужа нет было,а сын ,остальное всё правда,а с сына какая шуба?А механика это ДА!!!!!!!!!!!!!

Галина Бутусова

Ой в ДВОЙНЕ ПРИЯТНО!

Ка-Валерчик Гузенко

🌺 Для полного счастья !

Лилия Старченко

а зачем??!!!для самоутверждения???!!!бред, я для этого замуж выходила?! муж -главный всегда!!!! тем более в вождении авто!все равно везет туда куда необходимо НАМ))))к маме-значит к маме)))

Ка-Валерчик Гузенко

С вами спорить ему весовая категория не позволяет ! наверно .🌷

Лилия Старченко

да, мне приятнее думать, что он мне уступает, потому что любит, но в любом случае я глубоко уважаю его выбор!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и гут ! 🌹

Лилия Старченко

😄 😄 😄 😄 😄считаю чтоб всем было гут!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Это как получится !

Марина Шин

когда мой муж под шафе,а ехать надо.недалеко,и только на даче,так он и бесправную меня за руль сажает.спасибо папе,что еще в молодости научил водить машину

Надежда Новикова

Правила сдала ,остался автодром и город - а спрашивать разрешения не буду- свою купила - сама купила -сама расколочу.....😌 😊 😍 😕

Ка-Валерчик Гузенко

Ну бог вам в помощь ! ☺️ 💐

Надежда Новикова

уж я то постараюсь....

Ка-Валерчик Гузенко

Только без жертв !

Надежда Новикова

так и быть🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более !

Наталья

Вот поэтому купила машину себе!! У инструктора были хотя бы дополнительные педали, а мужа только мат... .Ну и ладно, иди в свою и рули!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

А что тут ещё скажешь !

Ирина Ткач

Разрешает сама не сажусь. Обязательно садиться рядом и начинаются советы на уровне нервного срыва. лучше уж я на своей и одна.

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда может !

Ирина Ткач

Вот я и не езжу за рулем с ним в одной машине.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и правильно !

Геннадий Зернов

Угостите его крепким напитком вне дома и и он вам ее доверит, а если привезёте его домой живого значит экзамен здан успешно.

Ка-Валерчик Гузенко

Если только очень крепким ! Чтобы полностью отключился !

Юлия

Как только я сдала на права я сразу поехала в соседний город и сказала мужу чтоб молчал а то врежусь......Всю дорогу молчал))))

Ка-Валерчик Гузенко

А что значит )))) ?

Юлия

Улыбка

Юлия

Ну да, просто лень нажимать на смайлы

Тамара Киселева

А вот я с 1980 года за рулем, первая машина была оформлена на мужа, а потом три другие он у же мне дарил...а сам за руль ни-ни...

Ка-Валерчик Гузенко

За спиной вашей скрывается !

Тамара Киселева

Ему удобно, а я с детства любила велосипед, мотоцикл отцовский, потом даже училась водить и уазик, и грузовик...нужно было мальчишкой родиться

Ка-Валерчик Гузенко

Позвольте замереть в глубоком пардоне ! 🌷

Станислав Су

моя сдала . когда джип механику перегоняла из рыбинска в ярославль с моим пьяным телом ... а она только права получила ....

Ка-Валерчик Гузенко

Берегите её !

Станислав Су

она бережет меня ....

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда друг друга !😊

Станислав Су

вот как то так.........

Станислав Су

и вам ...

Лилия Романенко

Это посложнее будет, но... можно попробовать, когда у мужа хорошее настроение или... чтобы жизнь наполнилась эмоциями...

На
Наталия

Встречаются два друга. Один говорит: - Ну все, я потерял машину! - Почему? В аварию попал? - Да нет, жена получила права!

Джулия Робская

У меня есть 2 новости с какой начать с хорошей или плохой? Я потеряла ключи от машины, а вторая- они нам уже не нужны

Ка-Валерчик Гузенко

окружающим ! Я вот некрасивый , и не боюсь .

Джулия Робская

а я красивая и боюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Сделайте строгое лицо !😎

Джулия Робская

чтобы не приставали

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! Зачем кому то проблемы ! 😁

Юлия

Неее..ну это мы не сдадим никогда! Поэтому делаем так-избавляемся от мужчины,садимся за руль,ищем нового мужчину

Юлия

Да мне то уже какая разница? У него своя жизнь,у меня своя..

Ка-Валерчик Гузенко

Высокие отношения !

Юлия

Ах)) мой любимый фильм,кстати)))

Ка-Валерчик Гузенко

Само собой !☺️

Юлия

Ну почему? Многие его терпеть не могут,а я обожаю,знаю наизусть с детства)))

Наталия Даценко

Сдать экзамен мужу -вот это фигня! Дамы----только вперед---за своей машиной в магазин! ))))Будьте независимы во всем!

Наталия Даценко

я вам не могу сказать за всю всю Одессу -вся Одесса очень велика!)))) У всех по разному и зависит от образования и должности супругов!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну образование в наше время не играет роли !

Наталия Даценко

ну уж не скажите ! Во многие отрасли -дорога заказана !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну спецтехнологий !

Наталия Даценко

и не только

Любовь Вощенко

Сама не сдам если и он забудет как руль вертится. Муж и жена одна сатана? Вот. Значит и два водителя на одно авто

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь свобода !

Любовь Вощенко

Я за вас рада. машина то при вас?

Ка-Валерчик Гузенко

Типа мамина !

Любовь Вощенко

О! Мама супер!Никакие девочки не страшны, желаю кроме маминой иметь свою

Ка-Валерчик Гузенко

Имел ! Сгнила .

Ин
Инга.

У моей Элизы одна хозяйка. И ключ-карта только у меня. И за любое посягательство на машину-по ручонкам..надаю.))

Ин
Инга.

Но какой кайф был!!На глазах ГАИ нарушать скоростной режим и никаких штрафов😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже один раз так пристроился . так он на остановке остановился и пропустил меня вперёд !

Ин
Инга.

Да.. человеческий фактор бывает не предсказуем. Всем свойственно ошибаться)) Пора мыть машину. До свидания!

Ирина Козлова

Очень легко сдала мужу. Причем машина постепенно перешла в мое единоличное пользование...))) 😝

Ка-Валерчик Гузенко

Капитализьм жеж !

Ирина Козлова

Это да... А где гордость? Где самолюбие?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не в курсе ! где оно у них .

Ирина Козлова

Простите, меня понесло. Больная тема для меня))) Мы с Вами так хорошо говорили, что я только заметила, что на часах уже пол второго.)))) Я прощаюсь. Благодарю за беседу. Мне было приятно.

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт ! С июлем вас !