Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда связь интернет станет полезной и перестанет называться виртуальной? Виртуальность в церкви голосами, а у человечества звуками, чувствуется разница же. Психиатров лечить надо ими же методами, а лучше дождаться дополнений в законы, и сжигать подобных, вот тогда связь станет связью, а не связь каких либо лиц сидящих в кабинетах.

Ответы
Светлана Агламазова

высер зачотный

Елена Стратийчук

👍😉

Alex D

тупо

Alex D

Создай исповедь на блокчейне

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тупо у коня на игле..

Alex D

Че принял? я тоже хочу чтобы меня так вставляло!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бери пенсию, лишайся дееспособности, и в интернат, будут любые психиатрические препараты, или лучше давай меняться местами, я на свободу, а ты в интернат, тут и связь можно держать если куму понравишься говорить с тобой по связи. Идёт?

Alex D

нееее, мне на свободе норм