Эл
Эльвира

Коронавирусная инфекция действует на психику человека таким образом, что при заболевании ему не хочется сидеть дома, а хочется куда-нибудь пойти?

Ответы
Екатерина Гаврилова

Когда болеешь Ковидом, и хотел бы куда нибудь пойти, да не можешь, сил нет. Такого бессилия и упадка сил ни когда в жизни не испытывала.

Эл
Эльвира

Слабость, да.
А бессилие и упадок сил у меня регулярно и без этого.

Екатерина Гаврилова

Сочувствую.

Евгений Захаров

Да. У нас женщина одна с короной ходила на работу, заразила пол коллектива. Она даже маску не надевала и кашляла не прикрыв рот рукой

Эл
Эльвира

Да.

Валерий Плетнёв

Из-за этого она и называется,искусственно созданная истерия для баранов,а в России она вечна.

Эл
Эльвира

Хотели принять меры безопасности.

Валерий Плетнёв

Собиратели в кремле,для восстановления маразма хотелось бы подлечить,думаю поздно.

Эл
Эльвира

Вполне возможно, что они реально были напуганы данной эпидемией.
Да, меры безопасности были приняты не очень правильные.
Но не факт, что вы на их месте предприняли бы что-то более умное.
Вероятно, что они ориентировались на меры китайцев.

Даниил Развозжаев

То что ковид действует на психику - это факт , только вот на каждого он действует по разному ....

Эл
Эльвира

Ок )

Людмила

когда все кости болят как будто по тебе трактором прошлись? охота выть и не можешь встать

Эл
Эльвира

Приболели?

Людмила

переболела

Эл
Эльвира

Ой. Думала, что это не ответ ваш, а вопрос ))
Нет, у меня кости не болели.
Слабость была, но я ещё и зарядку делала. Чтобы дыхание было более глубоким.

Людмила

У каждого по своему

Эл
Эльвира

Да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И заражать всех подряд. Такое явление описано в 19 веке у больных чахоткой (туберкулезом)

Эл
Эльвира

Понятно. Спасибо.

Та
Татьяна

Ага, некоторых так и тянет на последнюю прогулку в крематорий. Все болеют по разному...

Эл
Эльвира

По-разному.

Михаил Гехт

ну да. В отличие от спида и сифилиса, ответственность за заражение не предусмотрена

Эл
Эльвира

Может сказать, что не знал.

Михаил Гехт

сказать может всё, но если он официально сдал анализы, то данные в базе, а на спид, например, левый анализ вроде не сделать

Эл
Эльвира

Но если триппер, то мог знать, но не сказать.

Михаил Гехт

Суд опирается на доказательства, за остальное пусть бьют морды напрямую

Эл
Эльвира

Понятно )

Ек
Екатерина

Не знаю. Мы честно отсидели 10 дней, не выходили из квартиры. Тяжело, но возможно.

Эл
Эльвира

Зачем желать то, чего желать не хочется. А вдруг сбудется.
Поэтому - ну их нахрен.

Ек
Екатерина

🤣🤣🤣 как вы меня веселите! Ладно, будьте вы здоровы!

Эл
Эльвира

🙂 спасибо )) и вам здоровья - от души ! )))

Ек
Екатерина

Надеюсь, от души🤣

Вл
Владимир

и куда же вам хочется идти?? вон на подбородке хотюньчик появился.. к чему это ?

Михаил Палаткин

Один мой знакомый начал заговариваться...как бы жена его не сдала в дурдом...

Эл
Эльвира

Пусть попробует лечиться дома, для начала. Главное, чтобы он сам понимал, что с ним не всё в порядке и реагировал адекватно, когда ему об этом говорят, чтобы мог контролировать себя. И пить таблетки, в случае необходимости.

Михаил Палаткин

Ужасть

Эл
Эльвира

Да. Это не просто.

Св
Светлана_Светлана

Я болела , не могла кости передвинуть , при подъеме на ноги очень плохо было

Эл
Эльвира

Может у тебя в этот период секса не было.

Св
Светлана_Светлана

Я что ещё в таком состоянии буду совокупляться?

Эл
Эльвира

Да. Лёжа ведь. Секс хорошо разгоняет лимфу.

Св
Светлана_Светлана

А да, вы все время про секс говорите. Я и забыла.

Ни
Николай

Да, многие, без одежды, через окна выходили, на верхних этажах!

Эл
Эльвира

У меня тоже галюны были. Но другого рода.
Я так понимаю, что вштыривает, как наркоманов или шизиков.
У сына с его женой тоже были панические атаки. Но я не расспросила - что именно они боялись. Может просто самого вируса, то, что заболели.

Ни
Николай

Дочь жалуется, что после ковида пропало обоняние и память намного хуже.

Эл
Эльвира

Это у многих так.
Я же приписала своё отсутствие обоняния лишь тому, что нос был заложен и плохо дышал.
А память наоборот у меня немного улучшилась, по той причине, что я в тот период или чуть позже усердно занималась на Битрейнике. У меня прям азарт был, там заниматься.

Ни
Николай

А что это такое, впервые слышу?

Эл
Эльвира

https://b-trainika.com/
Игры для развития.

Бо
Бока

моя сестра никуда не ходит и не тянет её идти, заражать других

Эл
Эльвира

Хорошо. А то я так многих знаю, что лежать не тянет, а хочется где-то ходить или работать.

Валерий Киселев

Да, представляю: что будет при объявлении, что вирус исчез!

Эл
Эльвира

То же, что и с оспой.

Александр Мамедов

нет.Не надо пойти.Заражать запрещено.Это преступление

Европа Плюс

И пообщаться как можно с большим количеством людей .

Эл
Эльвира

Да. Чтобы разнести инфекцию.

Европа Плюс

Ну да .

Ан
Андрей

так действует любая болезнь, когда надо сидеть дома

Эл
Эльвира

Ок

Александр Макаров

Может и есть такое желание, только возможности нет.

Валентина Мишняева

А откуда он вообще может узнать, что у него корона?

Эл
Эльвира

По логике.

Валентина Мишняева

По какой?

Эл
Эльвира

Обычной. Симптомы известны всем. И то, что эпидемия - тоже известно.

Валентина Мишняева

Эпидемия? Первый раз слышу.

Эл
Эльвира

Ну, значит услышали теперь.

Валентина Мишняева

Услышала.