Евгения Трусова

Никакого равенства полов нет и не было!
Женщины физически слабее по природе, но морально сильнее по жизни. А вы как думаете?

Ответы
Александр Иванович

Равенство и всё тут. Ну как раньше!!Из Советских плакатов.!!!!!!!! Девиз колхозников»БЛЕСНЁМ СВОИМИ ЯЙЦАМИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ!!!!!!!!!»
Девиз лесников:ДАДИМ ДУБА РАНЬШЕ СРОКА!!!!!!!!
Девиз в поликлинике:КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!!!!!!!!!!!
Девиз телефонистов: ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!
Девиз токарей: КОНЧИЛ-ОБОТРИ СТАНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз трубопркатчиков : ПЯТЬ МИНУТ- СТРАНЕ ТРУБА!!!!!!!!
Девиз шахматистов: НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!
Девиз шахтёров: ВСЕХ КОММУНИСТОВ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!
Девиз ателье по пошиву женской одежды: ПОДНИМЕМ СОВЕТСКИЕ ЮБКИ ВЫШЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ!!!!!!!!!!!
Девиз металлургов: НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!!

Александр Иванович

Да. Из Воронежа. И везде такая жизнь была

Евгения Трусова

Я, наверно, где-то на Луне была в это время, не было у нас таких девизов......

Александр Иванович

Возможно. Поэтому и некада было обращать внимание на такие важные вещи.

Евгения Трусова

Тоже мне важные, чепуха и пошлость

Александр Иванович

Да ужас один!!!!!!!!!!!!!Нельзя так!

Юрий Дударев

Я думаю что вы какой-то не обоснованный бред несете причем вырванный из контекста. Особенно что женщины могут быть морально сильнее. Может быть вы в свои игрушки будете играть зачем на мужском поле с мужиками конкурировать в их персональных качествах, неужели у Вас у женщин пропадает желания быть женщиной и играть своими игрушками которые Вас наделила природа... Материнство,забота, воспитание, очаг, чистота в доме, умение успокоить мужа, умение понимать его... Да у Вас такие фундаментальные вещи в руках на которых мир держится, нет жжешь лезут играть мужские игры.

Евгения Трусова

Это вы несете бред.....👎

Юрий Дударев

конечно бред потому что в твою голову может максимум поместиться 2-3 предложения, после этого информация ложиться искаженно и ты не понимаешь что написано... Такое бывает когда человек полу овощ, Он толком сказать не чего не может и на текст из 4-5 предложений с размышлением выдает одно слово бред, потому что тупой до безумия...

Евгения Трусова

Спасибо за "комплимент",это вы о себе написали, какая самокритичность..... просто мой возраст не позволяет вас послать очень и очень далеко и трёхэтажным.

Юрий Дударев

Нет не о себе о людях которые смотрят на текст читают его не хрена не понимают, что там написано. Казалось бы, все по тексту можно задать вопросы, попросить разъяснения, так делают люди не дебилы.. Но дебил забывает уже на 4 предложении что говорилось или писалось в первом и в место диалога мы видим фразу достойную ума человека... Такой человек закономерно выдает одно слово и слово это... Бред... Что это слово значит к чему оно относится и как его понимать, так же остается загадкой.

W/
W/S/G

ПЁС.

Он смотрел на праздник, лёжа под кустом, где невеста в белом плакала в смартфон.
И жених красавчик, в чёрном пиджаке, целовался с тёщей малость не в себе.
Слушал, уши навострив, топот каблуков, песни пьяные про степь, то-осты про любовь.
Видел он отъезд гостей, слабенький салют, как весёлый тамада прятал халахуп.

Он дождался тишины, ночью голубой, тихо выполз из кустов к мусорке родной.
Там объедки, пир горой, мясо колбаса, праздник это зашибись, отожраться мля…

Евгения Трусова

пес Барбос

W/
W/S/G

ХОРОШО ПУСТЬ БУДЕТ -БАРБАРОС

Скорпион Иванович

Нет, не так! Женщины физиологически сильнее мужчин! Мужчины по многим параметрам уступают дамам! Пример: женщина теряет до 70% крови ещё способна выжить. Мужчина-50% и готов умереть! В сексуальном плане-дама всегда может и значительно дольше чем мужчина! Его ресурс-эрекция, кончил и сердцебиение!

Анна

Равенство полов совсем не в физиологии. Да и каждый случай надо смотреть отдельно. И мужчины есть сиьные по жизни морально и женщины физически сильнее среднестатистического мужчины. А вот в жизненном плане,в специальностях,а главное в оплате труда и правах должно быть равенство

Геннадий Зернов

Женщины по своей природе живучей и совершенней мужчин. Мужские особи являются неудачной ветвью развития рода человеческого, они лишены многих полезных функций и их возможности ограничены, потому и бесятся доказывая свое превосходство над женскими особями.

Карен Манукян

Женщина стоит на ступеньку ниже мужика. По природе она призвана нравиться мужику и выполнять его указания ( очевидно советы принимаются), но решение остается за мужчиной . Иначе не может быть

Шагарьян Хайретдинов

а по разному. В браке один всегда сильнее другого. Один ведущий, другой ведомый. Может быть и мужик, может быть и женщина. И смотря в чем. Я знал генерала на службе гроза, а дома - тише воды!

Евгения Трусова

дома жена была старшиной

Николай Дубинин

...женщина и мужчина дополняют друг друга. Когда они взаимодействуют, это большая Сила, которую невозможно переоценить. Что касается морали, никто не сильнее. Ни по жизни, ни по смерти...

Александр Барашев

Согласен. Женщины сильнее и выносливее физиологически и мудрее генетически - они не думают( это особенность мужчин), а сразу знают, просто не могут объяснить это на языке мужчин

Владимир

Первое - это очевидно. Полное равенство - это гомосексуализм, Человечество бы вымерло. И не только человечество, но и всё живое на Земле. Со вторым можно поспорить. Но не буду.

Андрей Халфин

Да семья - вообще симбиоз двух разных видов, иногда удачный.... А на счет сильнее - слабее - вопрос очень не простой, бывают ситуации, когда женщина сильнее, бывает наоборот.

Александр Суриков

Моральная сила в вас ( в мужчинах ), за что вас и ценят и любят. Да есть и подюпочники, вначале пути они удобней женщинам, но тянет к сильным, вольным мужикам.

Иг
Игорь

Это с чего вы взяли? Откуда такие познания в моральной силе мужчин? Единицы измерения, статистика, количество тестируемых.... Или это "общее впечатление"?

Евгения Трусова

морально сильнее в жизненных вопросах

Иг
Игорь

Я и спрашиваю - Откуда такое безапелляционное мнение? Статистику приведёте?

Евгения Трусова

Статистика- если ей верить, то мы все уже миллионеры,

Иг
Игорь

Да-да... Прямо в глазах пестрит от женских имён в долларовых миллионерах...

Барон Де Гофмансталь

Чепуха, женщины физически выносливее, но морально вообще бессильны, поскольку подчинены собственным эмоциям и не в состоянии им противостоять))

Lora Г

я думаю, что жизнь гораздо разнообразней, есть мужчины гораздо слабее женщин и слабее многих мужчин, а есть женщины сильнее многих мужчин...

Виктор Кузнецов

я бы не сказал что женщина физически слабее судя по тому сколько ей приходится на себе переть, она просто геракл и в моральном плане то же.

Алексей Шустин

Но ведь женщины стремятся к равенству. Соглашусь с вами, ведь кто то был автором Религиозных текстов, там ведь и прописано мужское начало.

Ольга Войцеховская

Женщины и морально и физически сильнее мужчин, как не странно... и восстанавливаются быстрей... Мужчины только внешне кажутся сильнее...

Ольга Войцеховская

А что были сомнения?

Николай

Все наоборот.Физически женщина сильней.Ни один мужик родить не может.А вот женщина может.О морали можно поспорить