Ок
Оксана

А может нет лени как таковой, а есть усталось, сниженная энергетика? Вроде когда бьет ключем, лени вроде и не существует?

Ответы
Виктор Федин

Еще один из симптомов духовного заболевания, которое часто встречается, особенно у мужчин, — это неспособность работать, то есть совершать регулярную деятельность для материального обеспечения себя или своей семьи. При этом такой человек может обладать высоким интеллектом, блестящим образованием и прекрасной квалификацией. Демоны настолько подавляют его волю, что он совершенно не в состоянии заставить себя что-либо делать, кроме того, что ему самому доставляет удовольствие.

Се
Сергей

Лень, она хитрая, маскируется и под усталость, и под беспомощность, и под слабость, сядет рядышком и выпрашивает, а ты только уши развесишь и все, попался-даешь поесть, прогоняешь ее иногда, но она как шавка голодная все равно возвращается когда есть захочет.

Ок
Оксана

Веселея байка)

Се
Сергей

понравилась?

Ок
Оксана

Прикольно)

Се
Сергей

Ну похоже ведь на действительность?

Ок
Оксана

Иронично)

Се
Сергей

согласен🌹🌹🌹

Veleslav Yarumar Vran

Бьет. Газовым, по голове. Не знаю как у других, а у меня сейчас совершенно непонятная и необъяснимая апатия и депрессия, похоже, именно от упадка энергии.

Ок
Оксана

Корень в настроении, он и отнимает энергию итд

Veleslav Yarumar Vran

Как-то не замечал, о чем тут настроение. Общение с любимой его поднимает, но энергии не прибавляется, увы.

Ок
Оксана

Значит нет позитива

Veleslav Yarumar Vran

В нынешнем существовании моем.нет, а в нашем с ней общении - есть, но не помогает.

Ок
Оксана

Ну элементарно же, найдите пока причину

Veleslav Yarumar Vran

Общение это - сугубо виртуальное 😉

Евгений Шевченко

Оксан, пивас помогает программистам когда усталость.. тут и к бабке не ходи.. но без фанатизма.. ошибаться нельзя в символах при наборе )))

Ок
Оксана

Как в кино! Я бы полюбовалась!

Евгений Шевченко

это про белку, которая потом еще приучала 2-х своих бельчат Босю и Васю, что у меня в хате можно делать ВСЕ.. РОдила, притащила... еще маленькие были с дерева падали.. потом освоились )

Ок
Оксана

Как это мило, а в доме у ай болита)

Евгений Шевченко

у Деда Мазая... было

Владислав Ильмер

А нету и усталости и сниженной энергетики. Есть гипертонический криз, гипотермия, гипогликемия, либо гипергликемия

Ок
Оксана

Анемию, астению ипохондрия и наконец депрессия и еще десятки, пропустили. Это и есть то что не дает расскачаться

Толя Попов

да.............ЦИ по китайски........ПРАНА у индусов.......БЛАГОДАТЬ у славян ...и тд

Ок
Оксана

Точно...

Толя Попов

преодолимо только усилием силы воли💪........спорт зож и тд

Ок
Оксана

Поняла! Спс.

Толя Попов

но.............не ленись☝️😉...........💋🌹

Ок
Оксана

Да да)

Валентин Чуковский

а бывает что знаешь нужно.. а руки не поднимаются...

Ок
Оксана

Возражает интуиция?

Валентин Чуковский

просто а нафиг это мне нужно...

Ок
Оксана

Значит человека заставляют работать за даром

Валентин Чуковский

нет совсем другое....

Ок
Оксана

Поняла)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А как называется, когда не хочется ничего делать?

Ок
Оксана

Зависит от причины

Ок
Оксана

Без причины не бывает

Любовь Золотарева

Именно так. Лень, это энергетическая усталость.

Евгений Антонюк

да. нужен массаж, острые блюда, и мотивация

Ок
Оксана

Интересно!

Кирилл Max

лень зависит от возраста ..проверено

Ок
Оксана

Разве характер меняется

Кирилл Max

конечно..все меняется

Ок
Оксана

Сомневалась раньше

Кирилл Max

не сомневайтесь

Alexander Moiseev

А вы где живёте милая Оксаночка?

Ок
Оксана

В обычном городе, небольшом, хотите пригласить в Германию?)

Alexander Moiseev

Хочу, но вы ведь не приедите

Ок
Оксана

чем же вы занимаетесь там?

Се
Сергей

Оксана, это похоже на отмазку)))

Ок
Оксана

Вернее группа людей

Се
Сергей

В частности не надо углубляться, ведь каждый из нас внёс свою лепту в распространение этой заразы....

Се
Сергей

...вольно или невольно....

Ок
Оксана

Так и выглядит

Се
Сергей

🤷

Мохарям Ханипов

существует . но вы тоже правы ..

Ок
Оксана

Ударник почти)

Мохарям Ханипов

я до сих пор не умею грамотно писать и излагать свои мысли ..

Ок
Оксана

Главное идеи

Мохарям Ханипов

какие идеи в моем возрасте .. внуку штабик не могу достроит .. на конце беседки 🖼

Ок
Оксана

И это прекрасно

Николай

пропадает интерес,вот и лень)

Ок
Оксана

Да, можно дописать , материальный интерес

Николай

не обязательно материальный,в отношениях тоже самое

Ок
Оксана

Там не интерес а проходят чувства, но это др песня

Николай

а ключом что бьëт тогда?)

Гудвин

Энергосберегающий режим.

Ок
Оксана

Так короче и полнее, но без интерпритации поднимут на смех за такое оправдание?

Гудвин

А оно надо? Дал им то,что доступно и понятно и сберегай дальше.

Ок
Оксана

Попыталась вопросом но, глубоко сидят методы: лентяй лодырь

Гудвин

Совсем не важно,что хотят люди.Они этого сами не знают.Первично нужно разобраться в том, что нужно тебе.И идти к этому.

Ок
Оксана

Напротив важно их желания, это ступени к цели.

Гудвин

Их желания,это ступени к ТВОЕЙ ЦЕЛИ!!!???

Ок
Оксана

А у вас по другому?

Иногда-Никогда

Звто охота пуще неволи

Иногда-Никогда

Идеала нет...

Ок
Оксана

Да, вроде есть только стремление

Иногда-Никогда

Это неплохо

Ок
Оксана

Дай бог

Фердыщенко.

Да.. Есть такая тема

Ок
Оксана

Есть

Фердыщенко.

Приветствую.
Вы себя считаете трудолюбивой или?

Ок
Оксана

Все трудолюбивы, только надо найти свой труд в кайф

Фердыщенко.

это хорошо

Nikola Mahkov

-да!-возрастное!--😛

Валерий Киселев

Пожалуй, Вы правы!