Andre

хотите работать дома и зарабатывать кучу денег?

Ответы
Виталий Виталий

Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать

Andre

Привет ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп ShutovinfoВсё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

Ирина Мазур

Интересно какая работа?О косметике?О моложении?

Andre

Привет,занимаюсь бизнесом , могу помочь вам стать денежно независимым человекомПросто добавьте в скайпе в друзья .Я созвонюсь с вами и поговорю 3 минутыЧто бы передать информацию.Ник в скайпе shutovinfo

Ирина Мазур

Привет.Просто скажите о каком бизнесе идет речь?И что это за бизнес?

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Работаю в компании Jeunesse GlobalЕсли вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете

Ирина Мазур

Я,уже поняла о чем идет речь,если я не ошибаюсь.Нужно делать людям сайты,и чтоб этот сайт был у меня нужно сделать карту чтоб на ней было 37-67$.Это так?

Andre

Ееесть такая процедура

Ирина Мазур

Ну тогда спасибо.Извините.Мне уже два раза предлагали.Такой бизнес не для меня.

Andre

Понимаю в\ас

Виталий

куй заработаешь..и кучу..только не денег.

Andre

Приветствую ,работаю с уникальной продукцией омоложения Она не так давно на рынке ,работает на клеточном уровне!Люди избавляются от шрамов от дерматологических заболеванийи даже от ожогов. скайп shutovinfoрезультаты в видео

Виталий

ок.

Азат Абдуллин

Дома я отдыхаю (иногда и на работе).

Andre

Зравствуйте не хотите попасть на онлайн вебинар и увидеть как люди (Тематика Здоровье)зарабатывают в интернете?

Азат Абдуллин

Нет, не хочу. У меня все есть.

Эрик Ли

кучу денег в на халяву не платят

Andre

Заработать можно!

Эрик Ли

и что для этого надо конвертики заворачивать

Andre

я могу объяснить пос кайпу что вам нужно делать

Эрик Ли

а тебе какой процент отстегивать за мыслю или за светлую идею

Andre

Мне не чего от вас не надо, я просто передам информацию

Sasha Zy

Отпугивает сразу (куча денег) .

Виктор Абросимов

ХОЧУ НО ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ .

Andre

Привет,занимаюсь бизнесом , могу помочь вам стать денежно независимым человекомПросто добавьте в скайпе в друзья .Я созвонюсь с вами и поговорю 3 минутыЧто бы передать информацию.Ник в скайпе shutovinfo

Виктор Абросимов

хорошо.

Татьяна Иванова

НЕТ.ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ.

Любимый Своей Малышки **

ТЫ МЕНЕДЖЕР ЧТО ЛИ

Миня Дьюян

ссылку давай

Andre

скайп shutovinfo

Миня Дьюян

ссылку давай!

Andre

какую ссылку ?

Миня Дьюян

ССЫЛУ ДАВАЙ! хватить вапрос ызадавать! БИЗНИСИТЬ ПАРА! ССЫЛУ ДАВАЙ!

Игорь Цынков

предложение

Andre

Приветствую ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп ShutovinfoВсё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

Игорь Цынков

к вам выходить на скайп по данному адресу

Andre

да shutovinfo спешите я зарегистрирую вас на онлайн деловую встречу 20 минут осталось до начало

Елизавета Вербицкая

Вы сутенер?

Andre

Приветствую,занимаюсь бизнесом , могу помочь вам стать денежно независимым человекомПросто добавьте в скайпе в друзья .Я созвонюсь с вами и поговорю 3 минутыЧто бы передать информацию.Ник в скайпе shutovinfo

Татьяна Ивановна Великанова

НЕ ХОЧУ!

Надежда Якушева

нет.

Наталья Макарова

нет

Степан Чернышев

Нет

Margarita "venera"

????

Andre

Приветствую ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп ShutovinfoВсё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

Margarita "venera"

?????....!!!

Andre

в скайпе добавьте!!!!!

Margarita "venera"

!!!!

Andre

shutovinfo- в поиске напишите , прям в скайпе

Максим Яшин

Да

Andre

Привет ,работаю с уникальной продукцией омоложения Она не так давно на рынке ,работает на клеточном уровне!Люди избавляются от шрамов от дерматологических заболеванийи даже от ожогов. скайп shutovinfoрезультаты в видео