Сергей Замятин

Мечтаю посмотреть олимпиаду между инопланетянами и сборной "Земля" Как вы думаете, кто будет сильней ?

Ответы
Валентина Подольская

Фантасты предсказывают всесильных инопланетян... Но мне очень хочется, чтобы земляне были мудрее, сильнее А может победит ДРУЖБА!!!

Сергей Замятин

Да, хотелось бы.

Наталия Вершинина

В зависимости от времени, когда это произойдёт. Я сейчас смотрю плавание, выступает моя Юля Ефимова, хорошо прошла!!!

Наталия Вершинина

Обидно, что эта мировая элита уже не знают, как нас задеть побольнее. Вот и за пар олимпийцев взялись, отстранили, вот гады!!!

Сергей Замятин

Это купленные лже политики, всего лишь.

Наталия Вершинина

Да ну их!!!Чтоб они захлебнулись в своих деньгах.

Сергей Замятин

Верно.

Наталия Вершинина

Будем болеть за наших! Как сказала одна гимнастка перед отъездом:" Ничего, будем драться!"

Надежда

Здесь трудно угадать----Такое месиво будет-Земляне устойчивее и сильнее....С высоты проще нападение-земляне ...

Сергей Замятин

Даааа. Битва будет. Главное без продажных политиков.

Надежда

Хотелось бы этого не видеть...

Сергей Замятин

Но мы этого и не увидим.

Надежда

Я никому не желаю это видеть....

Сергей Замятин

Так и будет.

Эльвира Князева

Земля конечно, мы же свою сборную по футболу не сможем выставить-отфутболили по последним выкрутасам

Сергей Замятин

Но будет сборная всей земли. А эти продажные политики, пошли они на ... .

Юнус Камалов

расклад такой если они прилетят к нам то победят они, если мы прилетим к ним то мы победим

Виктор Долгушев

Инопланетяне,раз они к нам прилетели,значит, они выше нас во всем.

Сергей Замятин

Получается так, но как физически, это вопрос.

Виктор Долгушев

Хороший интеллект и о своем теле не забудет.

Сергей Замятин

Интересно было посмотреть хотя-бы футбольный матч, да и пусть выйграют.

Владимир Луговой

эти соревнования проходят в Дарагановке Там и Наполеон есть

Сергей Замятин

Замечательно ! А Наполеон главный стратег еоманды "Земля" я так думаю.Меня интересует последний футбольный счет ?

Владимир Луговой

Сильнее сборной России-2016 -нет!!!!!!!!!

Владимир Луговой

глядя на их зарплату

Татьяна Нагорная

земляне. пока во всех фильмах о пришельцах выигрывают люди

Сергей Замятин

Но а в спортивных состязаниях на олимпиаде ?

Татьяна Нагорная

вы же не знаете какие инопланетяне

Сергей Замятин

Вот и узнали бы.

Татьяна Нагорная

узнавайте вам это надо

Сергей Замятин

Ессстессственно !

Вера Власова

Трудно сказать,но думаю,что землянам придется уступить.

Вера Власова

А кто будет сильнейший?

Сергей Замятин

Это главный вопрос игры.

Вера Власова

При условии равных сил,как вы сказали,трудно предугадать исход.

Вера Власова

При условии равных сил,как вы сказали,трудно предугадать исход.

Сергей Замятин

Много случайностей в матчах. Две равные команды и кто-то все равно выигрывает.А если будет ничья, прилетят и будут еще играть.

М Я

Америка, она всех перессорит и сама выиграет 😄

Анна

вредные земляне победят однозначно 😂

Ма
Малинка

Мы, у нас есть душа, а у них она есть?

Сергей Замятин

Я тоже этого хочу.

Ма
Малинка

Может когда-нибудь и сбудутся наши с вами мечты...

Сергей Замятин

Наши мечты вряд-ли, а вот в будущем может быть

Ма
Малинка

Подождем, если суждено...

Сергей Замятин

Подождем.

Евгений Проскурин

дружба!а вообще ну и желание у тебя!

Сергей Замятин

Это просто фантазия.

Елена Crimea

они могут оказаться несопоставимы

Николай

Если ВАДА не отстранит,посмотрим

Ольга Юнусова

я думаю жители другой планеты....

-Я Мойша, -Не Еврей.

ВАДА мельдоний найдет у Землян

Сергей Замятин

Дааа, продажные политики словно тараканы и клопы в доме, и вывести их слишком сложно.

Ирина Иващенко

А кто войдет в сборную землян?

Сергей Замятин

Самые сильные в своей дисциплине.

Марина Матвиенко

Увы, мы будем в проигрыше....

Лина Тимошина

А в каких видах конкретно?

Сергей Замятин

Футбол, хоккей, баскетбол, волейбол,борьба, бокс, плавание. Для первого раза хватит.А в следующей олимпиаде можно и добавить несколько дисциплин.Конечно с их согласия

Лина Тимошина

Наши победят!

Сергей Замятин

Ну это надо посмотреть, может и нет.

Лина Тимошина

Ой, я в своих верю!

Сергей Замятин

Я тоже буду болеть за своих !