Сергей Замятин

Мечтаю посмотреть олимпиаду между инопланетянами и сборной "Земля" Как вы думаете, кто будет сильней ?

Ответы · страница 2
Optimus Prime

100 пудово что НЛО сильнее

Optimus Prime

У них технологии будущего намного опережающие наши, так что шансов у людишек маловато будет, вот мы Автоботы справимся с гадкими зелёными человечками!

Администрация Г.карталы

будет ничья

Сергей Замятин

Это будет даже лучше.А не как сейчас, избавляются от сильных наших спортсменов с помошью продажных политиков.

Людмила Столярова

ФАНТАСТИКА

Людмила Столярова

ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШЕЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ

Сергей Замятин

Почему моей мечты, многие бы посмотрели.

Людмила Столярова

НО ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ И ЕСЛИ ЭТО НРАВИТЬСЯ ТО БОГА РАДИ СЕЙЧАС ФИЛЬМОВ НА ЭТУ ТЕМУ ОЧЕНЬ МНОГО

Сергей Замятин

Но почему-то одни военные действия, а не спортивные состязания

Ольга Нагорнова

сургутяни

Сергей Замятин

Переведите, что значит Сургутяни

Ольга Нагорнова

самые лучшие люди на земле живут в Сургуте

Сергей Замятин

Согласен. В Нефтеюганске тоже замечательные люди живут.

Котэда

не судьба

Котэда

лично мне - нет - ибо опять с мельдонием будет тяжба

Сергей Замятин

Я не дописал немного. Только без продажных политиков.

Котэда

а политики здесь не причем . Для того чтобы от этого избавиться - нужно отменить профессиональный спорт как класс. Древние греки соревновались не как профессионалы.

Марина П.

Судьи

Сергей Замятин

Отбор будет с двух сторон.

Сергей Замятин

Что судьи, и все ? Судьи при соревновании должны быть.

Сергей Замятин

Только "горе политиков" желательно совсем убрать. Что-бы не нагадили.

Марина П.

А судьи кто?В плане выбора политиков

Сергей Замятин

Понятно.С политиками сложней как и с тараканами или клопами в доме.Может инопланетянье, что-нибудь подскажут.Наши земные яды их не возьмут.

Раиса Гетманенко

😂

Сергей Замятин

Режисеры-фантасты тоже фантазируют, мечтают, создают и не смеются.

Любовь Селезнева

мы

Сергей Замятин

А мне хочется, что-бы была ничья.

Софа Ф

Я

Сергей Замятин

Значит вы тоже будуту учавствовать. Заметано.