Не
Несмеяна

"Тебе повезло, ты не такой, как все, ты работаешь- в офисе!... Пока от монитора не ослеп?"

Ответы
Ильяс Амиров

Нет, я не работаю в офисе и никогда в нём не работал, я работал на свежем воздухе, железнодорожник, а ещё работал на сланцеперерабатывающем комбинате, оператором пиролиза, немного сварщиком, на стройке, в шахте машинистом электровоза подземного вот и всё.

Ир
Ирина

Пускай у тебя уже не стоит,
Зато начальник тебя благодарит.
Я не спорю, бабки нужны всем и всегда,
Но зачем же так въёбывать?! Это беда

Ир
Ирина

Слова из песни не выкинешь)))

Не
Несмеяна

Да-а-а

Александр Родионов

пока с монитором всё в порядке- я раньше тоже этого боялся.- но вот долго сижу .- целыми днями и ничего не происходит...🙂

Не
Несмеяна

У нас на работе женщины по 12 ч у мониторов, почти все теперь очки одели😞

Александр Родионов

ну, я очень давно операцию от близорукости делал- до сих пор не совсем понятно что они мне сделали, но монитор у меня вообще-то теперь лучший друг- я даже удовольствие от "общения с монитором" испытываю.- мне в этом деле ещё самому не всё ясно- есть и проблемы но надеюсь что больших проблем не будет, посмотрю дальше...🙂

Не
Несмеяна

И ладно, если так.

Z Сергей Балхошин V

так и не в офисе сейчас смотришь в се в телефонах сидят что то пишут друг друга не видят

Не
Несмеяна

Да, есть такое.

Z Сергей Балхошин V

интересно а на свидании они тоже по телефону общаются???

Не
Несмеяна

Не имею понятия!

Гедиев Ренат

Я работаю дома ,и да за компьютером . Вроде зрение в порядке,хотя надо бы провериться)

Не
Несмеяна

Редко у кого после компьютеров не падает.

Ле
Лена

На американскую мечту сегодня мода.. Step by step, пока от монитора не ослеп.. 😉😁

Николай Шелухин

Я 30 лет в шахте в забое отработал там где не видно даже лучика света

Не
Несмеяна

А что со зрением?

Николай Шелухин

ТО что и со здоровьем

Не
Несмеяна

Ясно

С Э М

Да уж... а тут все через лист бумаги что ли переписываются?))

Не
Несмеяна

Так ведь не по 12 ч подряд! И в любое время можно закрыть.

С Э М

Телефон повреднее монитора будет) Особенно amoled-дисплеи... Но по 12 часов это дофига, конечно.

Олег Мирошников

Так в монитор я смотрю только когда почту разбираю...

Не
Несмеяна

Нет конечно! В своём кабинете. Но в компе-мало, для этого есть помощники.

Олег Мирошников

Вот и распределяю задания помощникам, потом в бумажном варианте проверяю!)))

Дмитрий Мурашкин

еще вижу ! но 1 глаза уже нет ! добрый день !

Дмитрий Мурашкин

закончила закатывать ?

Не
Несмеяна

Я ж не бочками! А понемногу.

Дмитрий Мурашкин

вы с ночи

Не
Несмеяна

Через пару часиков спать лягу

Дмитрий Мурашкин

спокойной ночи и приятных снов !

Ди
Дим

Степ. Бай степ. Пока от монитора не ослеп

Марат

У них другая профессиональная болезнь.

Не
Несмеяна

Какая?

Марат

Геморрой.

Сергей Крылов

Нет, не ослеп, я, работаю энергетиком!

Не
Несмеяна

Надо кошками хорошо цепляться, что б со столба не упасть🙂

Сергей Крылов

Столбы в огороде, а я, в начале карьеры, лазил по опорам!

Не
Несмеяна

Это профессиональное слово. Все их называют столбами. Или я не права?

Сергей Крылов

Да, электрик, не назовёт, опору столбом!

Не
Несмеяна

Я не про электриков , а про всех остальных. Разве не понятно?

Владимир Ветер

Да монитор мне зрение убил это точно

Не
Несмеяна

Теперь у многих так

Злобный Эльф

Мой офис, пьет кровь из, моих мозгов

Злобный Эльф

Тож из песни

Не
Несмеяна

Подумала, что про себя ответ😏

Злобный Эльф

Нет

Светлана Эпельман

В офисе кому-то тоже нужно работать

Не
Несмеяна

Нужно

Любовь..любовь!

Мне повезло, я работаю на дому.....

Не
Несмеяна

Хоть не у монитора весь день?

Любовь..любовь!

Передышки бывают

Не
Несмеяна

Ну и ладно

Д*
Дмитрий *

Да, от мониторов зрение на минус.

Не
Несмеяна

Ясно, что не улучшится.

Д*
Дмитрий *

Мониторы сейчас не влияют (говорят))

Не
Несмеяна

Эх, да, чего теперь только не скажут и не напишут. От экрана -сухость глаз и жжение. Может, от новых поменьше.

О_
Олег _Хроменко

Но уже приходится одевать очки .

Не
Несмеяна

У многих так..

Рашид Ахмедович

Ирина, прекрати кокетничать!

Не
Несмеяна

Я? Даже и не думала..