Марина Виноградова

Пришёл на днях мальчик устраиваться курьером. Все просто. Ничего особенного. Мальчик в меру уныл, в меру прыщав и судя по недолгой беседе изрядно ленив. И все бы ничего если бы мальчик трижды не позвонил маме. О том что он таки да, доехал. О том что он не успел пообедать. О том что его отсобеседовали, но ответа не дали. И все бы ничего, если бы трижды в офис в ответку не позвонила мамО. Узнать ,кто собеседовал мальчика и что ему предложили. О том ,каков результат собеседования (ей было сказано, чтобы мальчик отзвонился сам). И под конец - слить возмущение ,что мальчика не взяли.
Мальчику 32. Мальчик не женат. Интересно почему.

Ответы · страница 2
Хожанов Серик

Мамина сынок. Самого ума нету. Короче говоря ЛОХ

Малина Вареньевна

прыщавых на эту должность лучше не брать..)))

Владимир Слепнев

наверное точно мальчик по всем параметрам

Людмила Воткаленко

Потому что ещё от сиськи не оторван))

Константин

Бомжами и генералы бывают. Такая жизнь. И академики кстати тоже...

Людмила Воткаленко

Люди, которые слабые, привыкшие, что их ограждают от проблем, вот и результат. То мамаши до 50 лет, то жены...

Константин

Генералы и академики слабые... :))

Людмила Воткаленко

Академики не знают где кухня у них дома находится)))

Константин

Русский Изобретатель стал НИЩИМ. Автор 100 патентов Будённый рубит правду: изобретателей УНИЧТОЖАЮТ
432 854 просмотра • 9 апр. 2018 г. • 👉👉👉
БЕЗДОМНЫЙ УЧЕНЫЙ-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ и ЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ
545 884 просмотра • 3 нояб. 2020 г. •

Вера Сергеевна

Недоросль у очень заботливой мамы !)

Сергей Остёрский

Потому что маменькин сынок.

Та
Татьяна

...а она прекрасная мама...)))

Марина Виноградова

гипер-опека никогда еще ни у чему хорошему не приводила

Сергей Остёрский

Мама по-прежнему видит в нем ребенка, а он уже взрослый мужик.

Геннадий Зернов

Потому что у него есть мама.

Fenix🇱🇹

Кому такое чудо надо

Fenix🇱🇹

Да

Ай
Айя

👍👍🔥🔥🔥💯✌️🤣

Збигнев Августинович

Просто не дорос

Марина Виноградова

этот и не дорастет никогда

Ир
Ирина

Маме спасибо.

Ир
Ирина

Да.Если бы и женился, то мамаша бы жизни не дала все равно

Марина Виноградова

натура такая,эта и в интимную жизнб будет нос совать,советы давать

Ир
Ирина

Точно.

Янг Николсон

сам в шоке

Николай Скороходов

..бывает..