Полувековая Дама

Существуют забавные уловки... Например мужчина говорит : всё! Конец. Ты меня никогда больше не увидишь и не услышишь. " Потом - бац-присылает сообщение о том как ему плохо (болеет, не может встать с постели, "кушать" нечего, помощи ждать не от кого.). Следующее сообщение: это не тебе, отправил по ошибке... Следующее: ты могла бы и ответить, и предложить помощь...🤣 Да, ёлки!!! Ну какая помощь!!?? Нееет!!! Вопрос!! : вы к какими уловками пользуетесь?

Ответы
Анатолий Ходосевич

Пока есть даже осколки чувства все цепляются даже за соломинку! по разному- любой повод позвонить или с СМСить подходит! И ребенок и даты и праздники и болезни и.....

Michael Lvovich Kunin

Если я заболею к врачам обращаться не стану ! И уловками не соблазню . Потому ,что точно я знаю. Есть лекарство и его я Люблю. --------------А вот какое-сама догадайся.,,,

Michael Lvovich Kunin

Что то не так. Нарываетись на комплемент.

Полувековая Дама

Не реанимируйте самоизолирующиеся желания!!! Не наааааааадо, Миша!! 🤣

Michael Lvovich Kunin

Как мудренно Вы изложили свое желание получить комплимент.

Полувековая Дама

Вы всегда легко заставляете меня улыбаться. Спасибо, Мишенька

Michael Lvovich Kunin

Я такой. Белый и пушистый. Кое где ершистый.Но в основном ведущий!!

Helen Brown

Никакими! Сам должен проявлять инициативу и «бегать». Не хочет - не надо. Найдётся инициативный.

Полувековая Дама

И правильно

Сергей Владимирович

Предлагаю замуж за меня выйти, чтобы заиметь совместных детей

Полувековая Дама

Ничего себе, как кардинально

Сергей Владимирович

И действенно

Ел
Елена

Вот это уловки)))беспалевные,сколько этим мужчинам годков?))

Дина К

Да интересно

Полувековая Дама

Взрослый мальчик. Коллега по работе. Хрен с ним.

Дина К

Он то с ним

Алекс Венцель

Судя по сообщениям это не мужчина, а какое-то ЧМО в штанах...

Svetlana Belan

а когда не было интернета, писали такие письма под копирку

Карен Лорис-Руссо

Я не какими. Считаю, что подло манипулировать женщиной

Полувековая Дама

Конечно. Спасибо

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста😉

Ал
Алексей

я изначально не конфликтую если нет веской причины

Полувековая Дама

И правильно

Ми
Мир))

Посылаю смело на хер при попытке манипулировать

На
Наблюдатель

я честный!! но воть думаю--а не дебил??🤔

Полувековая Дама

Вы-славный

Константин Саратовцев

Мне это незнакомо, да и без надобности.

Федя Кукин

😀😁😀 так это тайна!!

Полувековая Дама

А мне можно тайну сказать. Я никому не расскажуууу 😇

Федя Кукин

Вариантов много......не желательно в такие тайны посвящать женщин,!! Потому что потом от них никакой помощи не будет и никаким образом их не уговорить!! Так что извиняйте..😀😀

Полувековая Дама

Ээээээээээээх,

Федя Кукин

Ну а кому счас легко!!😀😀

V-Враг Незалёжности - Z

оставьте телефон расскажу)))

Полувековая Дама

☺️ А я догадываюсь. ((вино, яблоки, изнеможение?)))

Zibert

А я если ухожу-бесповоротно!

Полувековая Дама

И правильно

Владимир Литяйкин N

Я не умею- я всё напрямую

Arsen Beisenov

это как то по женски)))

Полувековая Дама

Да лаааааадно

Arsen Beisenov

я более 10 лет в женском коллективе проработал)))

Борис Вакс

ко мне неприменимо

Полувековая Дама

Прекрасно 😊

Юж
Южанка

Я не умею. А жаль....

Полувековая Дама

Не жаль. Не станете посмешищем

Юж
Южанка

Просто я иногда завидую тем людям, которые умеют плести интриги. Как это у них получается? А я излишне прямолинейна.

Полувековая Дама

Я тоже. И считаю, что это лучше, чем тратить жизнь на интриги, поиски лазеек и плетение паутины лжи.

Юж
Южанка

Я тоже так считаю. Но им живется легче...

Полувековая Дама

Не уверена.

~E
~ Eva Lansca ~

Никакими. Не умею .