НЕ
Никита Елисеев

Если женщина приглашает мужчину на чашечку чая,это обычно грубая уловка и бессовестный обман?Чай возможно будет только утром и ждать придется всю ночь?

Ответы
Татьяна Морозова

...как же была права мама когда однажды сказала мне ...* если ты будешь мальчику нужна, он тебя из под земли отроет, а если нет на нос повесишь и не услышит...*))

Галина

В первые такое слышу.. Чтоб женщина делала грубые уловки. И обман.. Обычно такие уловки делают мужчины.. И думают что приличная женщина согласится..

**
********

Всякое бывает,все ловят друг друга и все убегают!)

Галина

Но думаю не всех

**
********

Убегают к тем,кто тоже не прочь поймать))

Се
Сергей

Есди б только ждать... работать! По полной программе! И чай будет, если заказчица будет довольна работой. 😁

Va
Valentina

Говорят, что если женщину или девушку приглашают на чай, то она и без водки красивая, я думаю: пусть идёт

Владимир Март

Пошло как-то!

Va
Valentina

Возможно, но я повторюсь: она понимает какой её ждёт "чай"😏

Владимир Март

А не коньяк!

Va
Valentina

Женщину обычно приглашают "на чай или кофе"

Владимир Март

Старомоден!

Ел
Елена*!*

Ну почему же... Если вовремя начнете рассказывать сказку и успеете поставить чайник...

Mарго Беккер

Чушь-вчера пригласила дружка на виноо-Посиидели супер, без пердимоноклеей твоиих!

S.
S.b.d.

Там хоть вариант что будет.а если мужчина пригллосит???ничего не дождетесь

Зина Ситникова

ВОТ И ПРИГЛАШАЮ СЕЙЧАС НА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ С ВАРЕНЬЕМ И ДО УТРА (1апреля)

Yl
Ylinka

Можно же телевизор посмотреть.Сейчас столько новостей!😁😁😁

Светлана Образцова

Какая разница где спать, в ожидании чая, все равно же чай будет...

НЕ
Никита Елисеев

Какое коварство,Лана?!

Светлана Образцова

😋Такие мы женщины-коварные.

НЕ
Никита Елисеев

🌹Оставайтесь такими.)))))

Тася Гаврик

Не факт)))) Может ей просто нужно выпытать что-то о вашем друге))))

Ек
Екатерина

Как то не припомню,чтоб я приглашала мужчину на чай к себе..

Людмила Ваулина

Это не обман и не уловка, просто женщине хочется любви.

Галина Мазяркина

Обычно мужчина сам напрашивается на чай или кофе.

Та
Таня

Кто сказал что ждать? Зарабатывать на чай!!!😁

НЕ
Никита Елисеев

Вот и я говорю-бессовестный обман,Таня.)))))))

Та
Таня

Берегитесь!)))

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за честное предупреждение.🌹

Muza

Что же вам такие женщины жадные попадаются? :))

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен... так еще и из пакетика!!!🤷🏻‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же ? Вечером со сладеньким вкусно.

Ар
Арина

Не приглашаю никого ни на чай, ни на кофе...

Ольга

Бедные мужики, вечно их обманывают...

Самойлова Катерина

Потерпите если уж сильно хотите чаю и нн только!😄🤗

Ольга

🤣🤣🤣