Мария Я

Мужчины, а вы когда живите с женщиной, за коммуналку кто платит? 😁

Ответы
Valentin Samsonov

расходы на жильё делить поровну если не семья, а так временное существование. у нормальных общий бюджет который распределяется по согласию.

Евгений Шевченко

А есть варианты? и посуду еще моешь.. и курицу покупаешь и ваще.. пылесосишь.. лампочки всякие.. сантехника.. и кофе утром

Мария Я

О, круто

Евгений Шевченко

если дети маленькие - с 3-х лет учишь считать в играх.. если старше и приносят двойки )) в ущерб сексу с нежной.. вместе учишь уроки долго и без наезда)) .. сначала в штыки принимают, потом приносят пятерки и уже сами учатся)))

Максим Jw

Тебе зачем? Ну вот узнаешь ты, и что с этим делать будешь? Ты ведь прекрасно знаешь, что всяко бывает.

Мария Я

Мне скучно на работе, вот и все.

Евгений Антонюк

а вы часто в душ ходите? 🙂 Н. Р. Эрдман: вы холодной водой обтирайтесь, Серафима Ильинична

Мария Я

Холодной 👍👍👍

Десант

Моя даже не знает, что за неё надо платить, слышала где то, что это существует и всё

Мария Я

Браво!!!!!!!

Десант

Мою зряплату и тратим на всё, потому я и ною иногда, что денег мало ))))))))))))))

Мария Я

Не нойте😁

Десант

😁😁😁

Александр Гусев

Тот, кто вовремя вспомнил, что пора платить. Деньги не делятся на "твои и мои".

Мария Я

Причем тут это, она хозяйка, на ней дом, дети, всё А он добытчик, защитник это и есть норма. Но это сейчас редкость. А содержанка это просто проститутка, А я говорю о жене.

Александр Гусев

Вот с последними Вашими словами согласен.

Мария Я

Так я об этом и говорила да этого. Женщина это дом, очаг, а деньги хватит не хватит, где занять, это стресс для неё.

Александр Гусев

Я не согласен с Вашими словами, что семейный бюджет не должен быть общим, что должны быть деньги "твои и мои".

Мария Я

Деньги у мужа, он решат глобальные вопросы, а жена не тратит нервы.И все счастливы. А сейчас что жена пашет на работе, потом дома вторая смена, и ей ещё думать заплатить за комуналку и так далее. Женщина не создана для этого, она нежная и хрупкая. Но сейчас она лошадь, которая пашет, карьеру делает.

Tamara Ivanovna

Натурой рассчитываются, в зависимости кто на чьей территории живёт.

Ан
Анталья*

Хочешь обеспеченного мужчину?! Возьми и обеспечь!

Вл
Владислав

Женщина которой я отдаю заработанные деньги!😆

Шагарьян Хайретдинов

здрасьте! Все счета оплачиваю я и только я

Мария Я

Браво!!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

а почему браво? Она же моя. Я даже за болезни ее отвечаю. Ну это еще один ребенок у меня на руках

Мария Я

Сейчас это большая редкость.

Шагарьян Хайретдинов

значит я старый мохопорсший пень

Мария Я

Вы молодец, спасибо что Вы есть.

Св
Светлана_Светлана

В семье нет своих и чужих денег одни общие

Ал
Алексей

у нас нет раздельных денег они все наши

Мария Я

О как

Ал
Алексей

они не прячутся все вона лежат . если возьму говорю . что останется туда кладу .

Геннадий Зернов

Платит ответственный квартиросьемщик.

Станислав Маркизов

ЗА ВСЕ ПЛАЧУ И ПЛАЧУ ! ЕСЛИ ПЛОХО ДАЕТ !

Сергей

В смысле кто платить. Мы и платим.

Мария Я

Не всегда

Сергей

Ясно.

Сергей Дейнега

Я. 😁 А Супружница - считает. 😁

Igor Kaznovsky

Кто счет получил, тот и платит

Fr
Franck

Это как себя неуважать надо?

Мария Я

Да уж

Вася Васильков

Автоплатеж с моей карточки

Мария Я

Жму руку!

Вася Васильков

Жмите на кухню мадам.Кофе остывает)☕☕

Мария Я

Благодарю!!! С удовольствием 😊

Алексей Васильев

Вообще то все должен мужик

Мария Я

Да

Алексей Васильев

Так и есть