Эл
Элина

В результате пенсионной реформы гражданам РФ будут начислять не конкретные суммы,а электронные баллы,сокращённо Е-баллы. При выходе на пенсию каждый гражданин РФ получит по Е-баллу .

Ответы
Максим Казачков

Скорее это не реформа,а приговор пенсионнерам. Задумано так,что народу доживать будет крайне мало и платить надо будет крайне мало.

Эл
Элина

Геноцид

ДА
Денис А.

Ну наконец-то !!! Вот сразу видно, что оно нас любит и ценит !!! Особенно мазохисты будут довольны !!! 😂

Кай Фрост

Ну это они просто пртзнались в этом только сейчас) Оно и раньше пенсионеры только это и получали.

Вячеслав Захаров

Ваш вопрос и Ваш ответ!!! Прекрасно ориентируетесь в Мировом сообществе!👍 👍 👍

Баркас Иерохонович

К этому и идёт.не будет бумаг,только цифры! Биочипизация на подходе братцы!!!!!

Се
Сергей

Рассмешила, но просыпайся, еще до этой пенсии много интересного💐

Эл
Элина

😄да только что прилегла

Се
Сергей

Дорогой, вынеси мусор. - Я только сел. - А что ты делал? - ......Лежал.

Эл
Элина

Благодарю 😊

Де
Дездемон

Похоже это уже случилось- хоть до пенсии еще далеко...

Эл
Элина

Белая зарплата.👎

Де
Дездемон

Похоже на то...

Андрюшка

Те кто будут трудиться получат просто по Е-бальнику

Лариса

А отчислять в пенсионный фонд тоже будете Е баллы?

Сергей Гущин

Вот и потребуйте от своего работадателя , чтоб он в пенсионный фонд отчислял Ебалы. А вам деньги на руки.

Робот Вертер

😜 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ма
Малыш

плевать надоели со своей пенсией и жалобами

Эл
Элина

Понятно

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Сложная тема,Пенсионная реформа, повышение НДС, и прочие сюрпризы.

Эл
Элина

Продолжаем обогащать чиновников

Алексей Шустин

Процесс отбора денег у населения продолжается.

Александр Логвиненко

Это в лучшем случае. Думаю- просто по еблу.

Сергей Янков

Мы уже получили, скоро ваша очередь.

Эл
Элина

А мы похоже не доживём 😄

Минкаил Гусейнов

Короче их поебаллупенсиктитируют

Лариса Богуш

👏 👏 👏 🥂 🤗 😈

Сергей Гущин

И отчислять в фонд следует Ебалы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы вообще пенсии отменил ))😁

Сергей Евдокимов

Откуда Вы взяли такую ахинею?

Адам Адамов

Значить нокаут обеспечен

Эл
Элина

С колен уже не встанем

Адам Адамов

Или опержающий удар

Эл
Элина

Можно и так

Адам Адамов

Всякое возможно