Juri Bardenkov

важнейшие компоненты человеческого труда?

Ответы
ОК
Олег Карамза

Это только плоть человеческая это самый важный компонент Кожа,мышцы . И лестница иерархии . Кто кого имеет. И кто на ком наживается. Кто у кого в рабах ходит . И кто в золотой унитаз ходит а кто и в овраге живет. И работает и выработав свое тело выбрасывается . Так,что ВАжно Ваши мышцы и кожа и Ваши внутренности,что бы они работали и приносили по лестнице доход

Krasimir Bogolybov

Большие перекуры)) СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Олег Тафинцев

серп и молот!!! и на коппечке он величавый ... Без серпа нам ну не как в любом труде... (Хотя бы в день зарплаты пригодится ...)для выяснения не точностей в ведомости...

Juri Bardenkov

хочеш жни а хочешь куй

Олег Тафинцев

Вот вот... по Маяковскому... ( но по новому закону не нормативная лексика под запретом ?! ) а модеры автоматом тут не понятные слова и не пропускают.. Буржуины обучали модера автоматического . не понимают что мы на ём не ругаемся а разговариваем?!

Павел Елисеенко

необходимые приспособления, соответствующая отмосфера... остальное наверно второстепенное

Александр Грушецкий

не пропадет наш важный труд,га...о пойдёт на удобренье

Камиль Латипов

Желание. Трудолюбие. Творческий потенциал. Любовь.

Ольга Бахиркина

Самое главное результат,радующий душу и сердце.

Юрий Степанов

Изменение качества объектов и процессов труда.

Nadiya Zinchenko

обеспечить себя необходимыми вещами для жизни

Юрий Ростовщиков

А в Википедии найти ответ не пробовали?!

Лилия Тронина

Усердие,трудолюбиеи уважение к другим.

Владимир Кононенко

продолжение человеческого рода

Михаил Филиппов

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ СДЕЛАННОГО

Юрий Симонов

голова, руки и ноги человека...

Андрей Землянский

упорство и труд все перетрут

Николай Фёдоров

Результат и удовлетворение.

Вадим Кравицкий

Старание, терпение, желание.

Александр Никифоров

Что сделал и для чего это!

Александр Паймулин

Бинокль для наблюдения.

Ольга Федорова

Удовольствие и доход...