Mars

горемычный трудовой народ работал погибал детей растил а его как жалкую псину пинают теперь все кому не лень?

Ответы
Юля

Плохие люди бьют слабых, потому что сами не хотят казаться такими. Свои старания они оценивают только в деньгах и даже слабый труд других не ценят. Такого их отношение к жизни. Это сложно изменить просто словами и причитаниями.

Юля

То есть это в случае, если любимый умер, а я смогла принять плохого парня? Хм... Ну если опираться на мою реальную жизнь и допустить ребёнка, то до его появления пройдёт не мало времени для осмысления, понимания и принимания всех обстоятельств в жизни. А это значит, что я не позволю ни себе, ни тем более плохому парню даже допускать мысли, что ребёнок появился не в любви! Дети не должны страдать из-за поступков родителей. Если я буду с плохим парнем, значит такого было решение моего сердца. Но опять же, для этого придётся ещё многое обдумать.

Mars

ты хорошая девушка рассудительная спасибо за беседу

Юля

Надеюсь что-то новое привнесла. Спасибо и тебе.

Mars

посмотри фильм revenge с кевином костнером обязательно

Юля

Вот по этому мне этот разговор что-то и напомнил. Не смотрела, но слышала о нём. Думаю посмотрю.

олег тафинцев

боюсь как бы эта псина не рыкнула.по 1917г.

Расулев Шавкет

Вроде ещё терпимо ...

Виталий

да.