Анна Батырова

Жизнь женщины - сплошное ЛА ЛА ЛА: встаЛА, разбудиЛА, проводиЛА, постираЛА, приготовиЛА, убраЛА, забраЛА, уроки сде ЛА ЛА! Короче песня...?

Ответы
Ната О

Как говорит мой друг--обожаю "женские глаголы")) И тут же я ему--просто балдею от "мужских"--сделаЛ, пошЁЛ, починиЛ))) --ласкают слух))

Наталья

Вы устали от домашней суеты! Устройте для себя праздник, для себя , для любимой и хотя бы раз в неделю выходной....

Александр Чернов

ну тогда у мужчин - сплошное БЛА-БЛА-БЛА.....как говорится за всё мы это БЛАгодарим!

НЕ
Николай Ершов

МУЖИКИ НЕ ОТСТАЮТ. У НИХ СПЛОШНОЕ У, У. У. . . лежУ, сижУ, служУ, вожУ, пляшУ, пашУ, . . .

Анна Батырова

Вы же умный придумайте сами

НЕ
Николай Ершов

НО ЕЩЁ И ЛЕНИВЫЙ.

Анна Батырова

а у меня не получается

НЕ
Николай Ершов

А ВЫ МОТИВИРУЙТЕ ЭТО ТЕМ ЧТО МОЗГ ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ, В ОСОБЕННОСТИ СПИННОЙ (ЭТО ИЗ СЕГОДНЯШНЕЙ РЕКЛАМЫ); ИЛИ Я ЗАНИМАЮСЬ "РЕНОВАЦИОННОЙ" ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ( ЛЁЖА НА ДИВАНЕ), В ПЕРЕВОДЕ ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОИХ ФИЗИЧЕСКИХ И МОРАЛЬНЫХ СИЛ.

Салават Салахов

Это вполне логично. Ведь у представителей мужского пола многое "Л".

Владимир Судаков

...Встретила, накормила,спать уложила, в душ сходила..... романтика!

Сергей Соловьев

ПолежаЛа,ПоговориЛа,ПоругаЛа,ПоболтаЛа,ОтчитаЛа,ЗаставиЛа.... 😉

Рустам Супиев

Ну а что мешает стать дирижером или композитором в своей жизни

Анна Батырова

а кто по дому петь то будет если не сама

Рустам Супиев

Значит кроме тебя остальных природа обделила)))

Анна Батырова

в каком смысле

Рустам Супиев

Да не у всех женщин так как у тебя...сама впряглась... и лала...надо перезагрузится может быть

Анна Батырова

так я не всегда ла ла ла.. я еще и на работу хожу

Елена Байгарова

только когда закипаешь от этой песни мало никому не бывает.

Свиридов Михаил

А какже мужику даЛА?:) песня. Только не все такие. Завидую

Eugeny Mikhalenkow

... а еще - заработала... потратила... прикупила... выпила...

Анна

))))))))))))))))))))

Анна Батырова

много ЛА сдеЛАЛА

Eugeny Mikhalenkow

А что ал не катит?

Анна Батырова

в песнях не АЛ

Eugeny Mikhalenkow

То в песне, а то в жизни. Ал очень часто бывает

Анна Батырова

))))))))))

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА И ЕЩЁ - ВЗЯЛА РАЗДВИНУЛА = ДАЛА - ЛА - ЛА - ЛА!!!!!!!!

Павел Маяренко

Всю жизнь припеваючи, а на судьбу жалуетесь!)))

Viktr Chuprik

чем не нравится поменяй пол или помой посуду.

Александр Глушаков

Если бы она ещё и молчала-цены бы ей не было.

Ин
Инна

так песня строить и жить помогает.....

Олег Маликов

Потому что они по другому не умеют )

Ирина

Ла-ла-ла эти ноты,ла-ла-ла одиноки...

Вера Бахтырева

Ахах,бывают в жизни огорченья))

Ирина

однозначно)))))))хахах)))))