Люция

Идут года... Бегут столетья..И жизнь проходит день за днем... Увы, Я счастья и не встретил... И не мечтаю уж о нем... А может быть.. Средь жизни всей...Прошла Любовь со мною рядом... Но был я глуп.. И нем.. И слеп... И не заметил ее взглядом.... О. жизнь моя... Судьба моя... Дай мне хоть раз шанс в этой жизни.. Хочу мечтать.. Хочу страдать... Хочу любить и быть любимым😊 Как Вам мои стихи

Ответы
Игорь Игошев

Уважаемая Люция!.. Я подумал , что это песня пока незнакомая или забытая... Если это Ваши стихи, то...🍾🥂😘🍀🌤️

Игорь Игошев

Очень интересно

Люция

Я погрущу еще немного.. Потом пойду в свою кровать. и Спать мне скажет очень строго.. Ложись быстрей в свою кровать😂спокойной ночи

Игорь Игошев

Очень хорошей ночи...😘🧚‍♂️🏝️

Люция

☺️

Se
Sergey

Хорошо подмечено! Еще бы с музыкой послушать ...

Люция

наливай🥃💃🕺

Se
Sergey

🥂🍾🍫

Люция

😊

Se
Sergey

Овации 👏👏👏

Люция

🤗

Z Сергей Балхошин V

интересно а почему стихи от мужского имени

Люция

😌как то так

Z Сергей Балхошин V

а по другому никак

Люция

нет

Z Сергей Балхошин V

всё правильно пока человек живёт он ощущает а ощущения бывают разные

Люция

да

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Шикарный стих! и... очень актуальный!

Байда Денис

Романтично, это вы написали?

Люция

да

Байда Денис

Респект

Люция

спасибо. у меня много стихов

Байда Денис

Стихи это очень душевно

Люция

да

Га
Галина

почему от мужского пишите?

Люция

иногда от лица мужчины пишу

Он-Это Я

я думал ты девочка

Люция

женщина должна быть загадкой а не пустышкой

Он-Это Я

вот где ты была,когда я твои слова говорил,а меня тут обсерали?

Люция

ну и дуры

Люция

😅

Ирина Гавриловна

Кривоваты конечно

Люция

в чем

Ирина Гавриловна

Рифма не того

Люция

покажите как надо рифмовать

Ирина Гавриловна

Как? в рифму

Люция

да

Александр Чайка

отлично!

Люция

спасибо☺️

Na
Namik

😊👍

Люция

☺️

Галина Дзгоева-Букулова

Вау!

Люция

☺️