Люция

Идут года... Бегут столетья..И жизнь проходит день за днем... Увы, Я счастья и не встретил... И не мечтаю уж о нем... А может быть.. Средь жизни всей...Прошла Любовь со мною рядом... Но был я глуп.. И нем.. И слеп... И не заметил ее взглядом.... О. жизнь моя... Судьба моя... Дай мне хоть раз шанс в этой жизни.. Хочу мечтать.. Хочу страдать... Хочу любить и быть любимым😊 Как Вам мои стихи

Ответы
Игорь Игошев

Уважаемая Люция!.. Я подумал , что это песня пока незнакомая или забытая... Если это Ваши стихи, то...🍾🥂😘🍀🌤️

Игорь Игошев

Напишите ещё, прочту с удовольствием...🌤️🥳☕

Люция

Любила ль я в жизни.. Любила ль хоть раз... Не знаю.. Не помню... Не важно сейчас.. Любила. Но это так было давно... Так грустно .. Печально.. Но мне все равно... Я все позабуду... Не буду Любить.......... Нет. Это не правда... Зачем же так жить...😊

Игорь Игошев

Это у Вас незаконченные дела, искренне...😘🌤️👀

Люция

Я погрущу еще немного.. Потом пойду в свою кровать. и Спать мне скажет очень строго.. Ложись быстрей в свою кровать😂спокойной ночи

Игорь Игошев

Очень хорошей ночи...😘🧚‍♂️🏝️

Se
Sergey

Хорошо подмечено! Еще бы с музыкой послушать ...

Люция

я и музыку к ним подобрала👍

Se
Sergey

А я уже в первом ряду место занял!

Z Сергей Балхошин V

интересно а почему стихи от мужского имени

Люция

☺️да. сама веселая а стихи грустные

Z Сергей Балхошин V

стихи это крик души а у вас в этот момент душа плакала

Z Сергей Балхошин V

всё правильно пока человек живёт он ощущает а ощущения бывают разные

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Шикарный стих! и... очень актуальный!

Байда Денис

Романтично, это вы написали?

Люция

спасибо. у меня много стихов

Га
Галина

почему от мужского пишите?

Люция

иногда от лица мужчины пишу

Он-Это Я

я думал ты девочка

Люция

конечно девочка. иногда состояние души😉

Он-Это Я

вот когда я так отвечал,мне посоветовали в паранже ходить

Люция

женщина должна быть загадкой а не пустышкой

Он-Это Я

вот где ты была,когда я твои слова говорил,а меня тут обсерали?

Ирина Гавриловна

Кривоваты конечно

Ирина Гавриловна

Ну не страдай графоманией)

Люция

покажите как надо рифмовать

Александр Чайка

отлично!

Na
Namik

😊👍

Галина Дзгоева-Букулова

Вау!