Женя

​От куда или где брать материал для процесса самообразования?

Ответы
Всякослав

Интернет же есть. Информации море. Просто нужно выбрать вектор самообразования.

Женя

вектор самый натуральный)

Всякослав

Я имею в виду область, в которой вы собираетесь повышать уровень знаний.

Валерик

Самообразуеца в процессе самообразования👌

Женя

ну тогда возникают вопросы для диалога, согласны?

Шагарьян Хайретдинов

в библиотеке

Женя

ну это....... прямой ответ

Мария Фёдорова

Отовсюду

Женя

)))) имеете опыт процесса самообразования?

Мария Фёдорова

Да, немного

Женя

интересно!!! расскажите

Мария Фёдорова

Однажды мне понравилась песня на Армянском языке. Я захотела узнать про что она. И решила перевести её. Подошла к этому вопросу серьёзно. И с помощью разговорников и интернета, тогда ещё не было нормальных электронных переводчиков, я её перевела. Но мне так понравилось, что я решила немного выучить язык и изучить их культуру. Это было интересно и познавательно.