Просто Ой,Но Не Наивный...

Милые Дамы!!! Носки прешитые к труселям подареные на 23февраля ,можно считать Вам на 8 марта подарком ,как колготки?

Ответы
Валерий Свиридов

К празднику женщин : " Дарите женщинам трусы , они цветов куда полезней ! Морозы средней полосы - причина множества болезней . Когда текут у всех носы и в воздухе висит зараза , наденут женщины трусы - и станет им теплее сразу ! " ( С ) . 👖

Александра Воронцова

Голубые штаники с начесом и с резиночками и длинные тёплые полосатые носки (под цвет "труселей") - это был были бы прикольные эксклюзивные подарочные колготки. Только пришивайте поаккуратней!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Крючком как макроме

Александра Воронцова

для макраме крючок не требуется, это техника узелкового плетения. Так что лучше крючком. Старайтесь!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно на пугофичках резиночки тож как вар ант ..и пояс и чулочки

Просто Ой,Но Не Наивный...

А то ...креатифно

Александра Воронцова

И даже "секси"

Елена Якимова

Аах....ну а чем не подарок!? Надену сразу, возьму его под руку, и с гордо поднятой головой пройдусь с ним. Я думаю он тоже будет горд, что с ним такая красота незменая рядом🤣🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

У нас весна урюк цвететь

Елена Якимова

А у нас ещё снега по колено. Лёд на дороге, всера дождь лил. Сей час не знаю. Выйду посмотрю, что там твориться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ехай за срулем окуратно

Елена Якимова

Да. Спасибо. Постараюсь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Обещай а не старайся

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошие колготки,да не одни,порадовать могут,не очень требовательных жён,если знают возможности мужа!🤔🤔🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас ля в!Не всегда лучшие друзья бриллианты !Мне покойный муж ,говорил я тебе зарплату ( инженер) отдаю,покупай что тебе надо,так и рассуждаю по себе!😪😪

Ир
Иринтер

Даже гольфы бы не прокатили, а тут носки... Сшей, если тебе подойдет, разрешаю вторую пару подарить мне

Ир
Иринтер

Всё. Меня рубит. ЧАС НОЧИ. как будто НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИЛА, А НЕ 8 МАРТА. Прошу прощения. но я спать. Все Ваши мысли , пожелания пишите. Я прочту их утром

Просто Ой,Но Не Наивный...

Номер телефона ....

Ир
Иринтер

Не помню, прости

Тася Гаврик

Да что вы все такие обиженные...неужели до сих пор кроме трусов вам ничего не дарят!))))) 😂😂😂😂🤣

Тася Гаврик

Личное не обсуждаю)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда с чего решили что можите лезть в чужое ...жаль тебя мадераторы из чс выпустили 🐍и в новом году 🐍

Тася Гаврик

Я отвечаю только на ваш вопрос)))) Ничего личного))) А вот я то вам каким боком дорожку перешла? Чем так обидела? Я вас и не помню даже)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

И хорошо ...счастья тебе на праздники

Валентина

Стесняюсь спросить, какой длины те ноги, которым подойдут по размеру колготки в стиле handmade?

Хохотушка Весёлая

Подарок своими руками всегда в цене!))) Видео процесса в студию!))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мой я не пони бегающий по манежу

Хохотушка Весёлая

Диалог не приветливый... И зачем он такой нужен????

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да сюсю русю вам зяптр 1,день

Людмила Варивоцкая

Попробуйте.. Может кто и примет... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Кулькова

Ну если вам понравятся наши ножки в таких колготках...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это история умалчивает

Света Life

ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ТЕБЕ НА ЭТО ОТВЕЧАЮТ🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Д уж иабуть перечитала усе коменты

Света Life

НЕТ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да?всяк разное восновном что ножки то у всех такие длинющии

Света Life

ЧТО НИ ОДНИ КОЛГОТЫ НЕ ПОДХОДЯТ?🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну предлогал резинку и пуговички и пояс и чулки

Ботzман Барисыч

и штоб на резиночках как чулочки

Ек
Екатерина.

Это и был намёк...🤭

Светлана Мейтина

😂😂😂👍 Спасибо! Сойдёт!

Светлана Мейтина

Спасибо!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да чего уж тама

Аманжол Алияр

не мудри дамам не это нужно

Любовь

Нет. Коленки не прикрывают

Любовь

И душевно

Любовь

И от души

Любовь

👍😉🍻🥂🍻🥂

Елена Леонтьева

Я их не ношу в такую погоду

Просто Ой,Но Не Наивный...

И правда зачема они вам дома

Елена Леонтьева

Не грубите,не зная человека

Просто Ой,Но Не Наивный...

В чем грубость увидели? ..или вы из тех кто додумывает

Елена Леонтьева

Про то что кто-то сидит дома

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тыж написала что не носишь ..на фото ты дома ..логика ...зачем они тебе дома в такую погоду ...

Ta
Tatyana

Не мелочись, будь щедрым!

Ta
Tatyana

Ой, и не говори, вот такая я зараза девушка твоей мечты)) 😆

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ...непоперло ....

Ta
Tatyana

Так купишь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Щаз ток майку поправлю

Ta
Tatyana

Жду), 😆

Ali Na W

Дезодорант ...забыл еще

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем я моюсь по весне и осени

Ali Na W

...подарить!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее себе оставь заптра пригодиться

Св
Светлана

Любимый ..лучше духи...