Зу
Зубатка

живу в ростове на дону 339 стрелковая дивизия 9 за домом ларёк торгует палёной водкой муж выпьет -60лет-башню сносит стал драться что делат?

Ответы
Елена Фомина

Люби мужа и молись в храме за здравие.Да нужно терпение.Господь все управит.

Сергей Недоморацков

Переежайте в деревню. Нам пить некогда или Начать пить самой

Зу
Зубатка

а говорят в деревне тоже промышляю палёнкой и там ещё хуже всё пропили

Сергей Недоморацков

Вас вводят в заблуждение палёнку можно купить. Но у нас вино натуральное дешевле. Я пью но редко в большие праздники. А так некогда работа. Да тут мало кто пьёт. Есть конечно но а так работа и работа

Зу
Зубатка

и где такая деревня?

Сергей Недоморацков

Ст. Калининская Цимлянский р\о

Зу
Зубатка

Это ростовская обл?

Рыцарь Времени

Его изнасиловать топором

Зу
Зубатка

смех смехом но не до смеха может тел знаете куда обратиться

Виталий

Спалить ларек.. 😄

Зу
Зубатка

а дельный совет

Виталий

😄

Наталья Артамонова

Снести ларёк

Зу
Зубатка

жду мудрого совета

Сергей Бойков

сожги ларёк.

Зу
Зубатка

посадят

Сергей Бойков

а ты не кому не говори.

Зу
Зубатка

раскрутят ...бороться нужно по другому хозяевам в глотку заливать что бы не наживались на бедах других

Сергей Бойков

Тоже вариант. Или их самих садить на иглу.

Дмитрий Шестаков

привыкай 😄

Зу
Зубатка

что хозяин откликнулся

Ахажан Муллахапизов

Уходить

Зу
Зубатка

а мудрый совет