☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью война…хороших и приятных ..новостей... 🖼

Ответы
Анна

Красиво только на бумаге

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог, драгоценная Женщина ☺️🙏

Анна

А Вы романтик сударь😌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так же,как и все январские Водолеи 🙂

Анна

Не знаю,не знаю🤭

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Знаете, знаете 🙂

Насима Костикова

👍🤗