Ко
Кошка

СЕГОДНЯ ТЫ ИГРАЕШЬ ДЖАЗ, А ЗАВТРА РОДИНУ ПРОДАШЬ!-ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МУЗЫКА? НЕ ПОЙМУ?

Ответы
Ирина

а джаз случайно не считался типа буржуазной музыкой? по моему что то в этом роде..кто играет буржуазный джаз.тот и родину может продать..по моему как то так.. Но могу ошибаться..)

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Alex Bunin

Почему-то в Америке не часто по радио услышишь русские песни...А у нас?Косим под америкосов.даже милицию переименовали...И давно уже .еще в91-м году -продали!

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Alex Bunin

😂 🌹

Га
Галина

Джинсы тоже вроде бы ни при чем....но промолчали...променяли страну, разорили...

Ко
Кошка

ОК

Николай Павлов

А моего деда в конце 30-х объявили японским шпионом... Это из той же серии.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Анатолий Лапшин

Есть ещё. Жизнь отдам и не спрошу я для чего козе баян!!!

Василий Теркин

Это маразмы советской власти. Объяснению не подлежат.

Ко
Кошка

ОК

Владимир Соколов

атмосфера тех лет, все западное было враждебное

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Роберт Ташкалов

притом что фамилия у вас музыкальная)

Самойлова Катерина

Советская политика была когда-то.

Ко
Кошка

МУЗЫКА ПРИ ЧЕМ?

Самойлова Катерина

При том,что джаз-американская музыка,что,слушая ненавистную музыку,мы предаем себя и Родину.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Марат

Потому что гладиолус.

Вл
Владия

космополитизм

Ко
Кошка

ЭТО ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?

Вл
Владия

то...за что

Ирина Борзенко

я тоже...

Ко
Кошка

ОК

Ирина Борзенко

я все чаще думаю-не ту страну назвали Гондурасом...хотя причем он...