Се
Сергей

А жена - это бесплатная служанка...кухарка...нянька и инкубатор?))) А любовница - это для любви?

Ответы
Нина Архипова

Нет. Жена- это друг, товарищ и соратник, а любовница - это то, что от стыда прячут. Если у Вас есть стыд и совесть и Вы умеете дружить по-настоящему, то будет Вам счастье.

Се
Сергей

Получаю...любовница - это жена...без штампа в паспорте

Нина Архипова

Значит Вы не женаты? Тогда Ваша сожительница - единственная у Вас. И это совсем другое дело, потому что Вам не надо её оценивать, уже выбрал.

Се
Сергей

Я не живу с ней))

Нина Архипова

Или она с Вами?

Се
Сергей

Раздельно...в часе езды

Ирина Дегтярева

Нет. Жена - это ОСНОВА, это ТЫЛ, это ВСЁ ! А любовница - это ,как иногда сходить в зоопарк или поесть мороженого и никакой настоящей любви тут нет.

Се
Сергей

А если жены нет...любовница не основа?))

Ирина Дегтярева

А если нет жены, то любовница - это не любовница.

Се
Сергей

Любовница от слова - любовь...а не от слова - женатый)))

Ирина Дегтярева

Глупости ! Это выражение придумали мужики в своё оправдание !

Се
Сергей

Любовница и любовь...прямая связь...жена и жизнь...тож прямая

Ирина Дегтярева

Любовница и любовь, несмотря на одинаковый корень , эти два слова имеют совершенно разное значение. Любовь - прекрасное и светлое, а любовница - запретное, греховное, подлое. И никто меня не убедит в обратном!!!

Галина

Ну и живите с любовницей если вы так считаете. Она тут же превратится в первую.

Се
Сергей

Живу...но раздельно)

Галина

Ну и живите сколько вам влезет. И жена есть?

Се
Сергей

Нет и не было

Галина

Ну и живите как можете. Я тоже не выхожу не хочу быть бесплатной служанкой. Если и выйду и если узнаю про любовницу сама найду себе любовника и смысл жить вместе тогда

Се
Сергей

Не одобряю систему брака вообще

Галина

Мне тоже вполне и без брака хорошо.

Михаил Куринный

Для Ебли! Коль жены то не Хватает!

Се
Сергей

Не состоял

Михаил Куринный

в Психушке на Учёте?

Се
Сергей

В наркодиспанцере)

Се
Сергей

Был как алкаш....щас ещё и в банку ссу...как наркоман)))

Doc.

Жена в Германии 3 К (Küchen, Kirche, Kinder.)

Се
Сергей

Ну...я не в германии))

Андрей Толстый

Не знаю, любовницу не пробовал.

Се
Сергей

А я жену))

Андрей Толстый

Не пробовал жить с женой?

Се
Сергей

Не был женат

Андрей Толстый

Попробуй, может понравится.

Се
Сергей

А зачем печать то?

Слава Сладенький

а ты- онанист матёрый

Се
Сергей

Это дааааа))) уважаю это дело))))

Слава Сладенький

эт по-нашему

Се
Сергей

Мы...онанисты...народ плечистый...нас не заманишь сиськой мясистой...нас не заманешь девственной плевой...устал правой...давай левой...левой...левой!!!😃😃😃

Слава Сладенький

совершенно верно,товарищ!🐐

Се
Сергей

Но пасаран))

Слава Сладенький

алл ригхт

Венера Халикова

любовница это сучка

Се
Сергей

Почему это вдруг

Венера Халикова

не навижу баб которые лезут в чужую семью

Се
Сергей

Почему в семью...нет семьи...есть любовница и всё

Венера Халикова

ну и флаг вам в руки!

Се
Сергей

Но пасаран)