Лу Лу

Некоторые комплименты оставляют желать лучшего..."Ты сексуальна , как котёнок!"..мдэ...Минимум - странно - сексуально возбуждаться при виде котят...Я бы лучше посмеялась над "Ты такая гордая, как хрустальный молоток"

Ответы
Александр Меляков

Лу, лу!!! Вы являете собой всю многогранную палитру качеств и черт, столь ценимых и обожаемых всеми представителями человеческого рода. Тонкая изящность элегантного образа отражает тепло любящего сердца и искрящийся свет чистой души.

Лу Лу

Я сейчас дар речи потеряла...

Александр Меляков

Не надо слов, достаточно просто взглянуть в глаза!

Лу Лу

оооо....головокружение)

Александр Меляков

Ну чтож, не очень дурное ощущение в данный момент!

Дмитрий Игнатьев

"Рельефна как изолятор" ))) Это я к примеру, милая, не о Тебе ))) Ты просто прекрасна - и все! 😘

Лу Лу

Ты как всегда меня смешишь)))

Дмитрий Игнатьев

Это ж полезно )))☺️

Лу Лу

Смех женщины- это микрооргазм)))ты меня удовлетворяешь без проникновения)

Дмитрий Игнатьев

Какая Ты... чувственная! 😳 ☺️ 😘 ❤️

Дмитрий Табунов

К нам сегодня приходил некропедозоофил, дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил.

Масяня

привет Луша. Сноваты меня веселишь. А фраза "ты сегодня хорошо выглядишь" тебя не бесит?

Лу Лу

Не бесит, а возмущает)))

Масяня

вот и меня... так то мы обычно -страшилки... а вот сегодня.. сегодня -да, что -то пошло не так)))

Иори

А какие комплементы можно ждать от людей, которые кроме букваря, ничего не читали

Лу Лу

Думаешь его читали?) наверняка скурили ещё в первой четверти)

Светлая

😂😂😂у всех свои ассоциации с сексом 😂можно вывод сделать о многом 😉😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Рривет Луша, не ворчи, ты не каждому подходишь и тем более не всем по зубам

Лу Лу

Привет, мой хороший!я уже это поняла)

Просто Веталь

Он бы еще сначала подошел попу понюхал как собака а потом привет сказал)))

Кот Васька

Про молоток - зачОт. Вам нужно тексты для "АукцЫон" писать)

Вл
Владимир

А как вам:"у вас красивая голова!"?

Лу Лу

Улет)))))

Вл
Владимир

Так ещё и честно!

Кот Макси

Ты искришь, как две фазы вместе!

Лу Лу

а ты - романтик)

Кот Макси

Не бес!"

Вадим Голобородов

Ты такая нежная,словно ангел

Иван Заевский

😂 😂 😂 👍 🙂

Сергей Порубов

Так зоофилы,они такие...)

Дмитрий Ельцов

да! измельчал народ

Курт Лямке

ДА СОЛНЦЕ ЭТО ТАК

Ан
Андрей

и придумал кто то

Aleksandrъ

Ты камень гранит

Арман Казанбаев

А ты молоток)),

Всякослав

😂😂😂😂