Лю
Людочка

у моей знакомой тест на коронавирус был отрицательным , а потом в крови обнаружили антитела , но она и не жаловась на здоровье. Как такое может быть?

Ответы
Валерий Киселев

Не знаю. С моей женой такая же история. Боюсь, что это халатность или неграмотность некоторых наших врачей.

Татьяна Морозова

бессимптомный процесс болезни...), а кто из нас жалуется на насморк осенью...))))

Лю
Людочка

у неё и насморка небыло

Игорь Николаевич.

Ключевое слово,: Не жаловалась!!! Здоровья вашей знакомой и вам.

Владимир Гулинский

Переболеть в лёгкой форме, здорово, какие проблемы?

Лю
Людочка

первый тест отрицательный , а через вену положительный.

Serij

Может. И запросто.

Serij

Переболела дома или лежит в больнице?

Лю
Людочка

лежит в больнице

Serij

Плохо, конечно, организм не выработал достаточно антител. Я думаю все будет хорошо. Она справиться

Лю
Людочка

Будьте здоровы

Serij

Спасибо. И вам добра и уюта

Евгений

Мб бессимптомно

Лю
Людочка

наверно

Татьяна

интересно

Лю
Людочка

Она нормально себя чувствовали , первый тест из носа и ротоглотки у неё был отрицательный. а через месяц она сдала кровь из вены- и обнаружились антитела....

Татьяна

бывает и так