Эрика

Как думаете, карьера может принести счастье... Или оно будет каким-то однобоким?

Ответы
Робот Вертер

если лизать жопу начальству ради карьеры, то счастья не будет. А, если человек растёт именно из любви к своей профессии, то он будет испытывать счастье от новых достижений, ибо будет чувствовать и уважение близких товарищей .......А презренный жополиз вечно будет ощущать на себе презрение

Михаил Гехт

Есть такое старое высказывание: "Мужчина состоит из мужа + чина". Если есть карьера, то семейное счастье обеспечить легче. но если его нет, то это не счастье, а просто определённое благополучие (материальное и самолюбие потешить)

Скорпион Иванович

. Может, если она основана на любви к своей профессии и Вас радуют результаты и зарплата и весьма любезное отношение к Вам со стороны начальства. Ну, а дома- полное понимание и поддержка!

Iv Logov

Если на работе есть такое существо, от которого вы без ума от нежности, о котором вы думаете каждую минуту и готовы отдать за него жизнь... то карьера принесет вам полноценное счастье

Ouin

Она может принести элемент удовлетворения, в редких моментах наверно даже эйфории. Хотя все будет зависеть от того, как именно человек расценивает счастье)

Эрика

👍

Ouin

😌

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния. счастье не может быть длительным.

Эрика

Но это обидная правда. Но Вы - молодца! Вы выдержаны и... наверное и правда - Мужчина.😉

Соболев Валерий

тронут. возьму вас на ручки.

Эрика

Улыбаете меня...
Лучше прогоните меня СПАТЬ... Завтра мне так рано вставать

Соболев Валерий

идёмте спать вместе. мне тоже завтра вставать и держит меня лишь интересная беседа с вами. хотите завтра продолжим?

Эрика

Хорошо... Приходите завтра... Но спрячемся в личку. Только Вы сами мне туда напишите... Мне как-то неудобно будет

Ма
Массажист

Смотря чем будешь заниматься,если проституция и шоу-бизнес,то миздец какой счастье приносить,пробуешь всё и всех подряд

Эрика

В проституции есть карьера.. да?🤣

Ма
Массажист

Они так считают, одна бывшая проститутка рассказала, я её отвозил,когда работал на такси,я сам вах был

Ир

Многовекторность-вот что необхоимо человеку...женщине как минимум нужны три направления-работа, семья, увлечение...

Сергей Анахин

Конечно однобоким. Еще нужны крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье, благополучие близких.

Viktor Dratch

карьера в плоть арматуру рацухи вживляет, жосткость человеком не приемлема...так половинка эмоций под контролем...

Dunkan Kan

Думаю у такой красивой директрисы, не будет проблем с Личным Счастьем, так что, лично для тебя, выходит Может!!!)))

Dunkan Kan

Дык, все логично, какая вода на лице, Слёзы, не пойдёт, сопли, тем более, разве пот от трудов праведных, так и его немного, выходит все по делу сказано!!!)))

Эрика

Думаю, здесь речь идет о воде умывательной... Красавишна умылась и вода тоже, как бы красивой стала... Но ее, увы, не пьют!😂 (Эт я сама придумала🤣)

Dunkan Kan

Для Любящего человека, она стала не красивой, а святой и эту воду он будет пить по капле, что бы растянуть счастье до бесконечности!!!)))

Эрика

Вы сами-то верите в это?😉

Dunkan Kan

Конечно, я же это не прочитал, а от души сказал, помнишь песню, Я буду целовать песок, по которому ты ходила, Это тоже из этой же оперы

Злобный Эльф

Здравствуйте, девушка Инкогнито!) а это как посмотреть, мож и принесёт кому что, а мож и аукнется непонятно чем!)

Эрика

Тоже тяжеловато. Надо бы отдыхать идти

Злобный Эльф

На работе, низяяя. Добрых снов Вам?

Злобный Эльф

! Извините

Эрика

Пока, Андрей. Увидимся!

Злобный Эльф

Словимся!)

Егор Сколопендрычъ

Счастье - это когда у вас есть то, что вы любите... Если карьера доставляет вам удовольствие, почему и нет?

Юрий Головин

это будет счастье, но с одного боку; для полноты счастья нужно ещё одно счастье, но с другого боку

Эрика

😉😊

Алексей О.

Счастье случается, оно случается само и полностью, тотально и карьера тут не приичем.

Вадик Хороший!

Как говорил Дон Хуан Карлосу: чем бы ты не занимался это должен быть Путь сердца

Му
Мужчина

Карьера может дать какое то душевное удовлетворение, ну и может осчастливить

Гю
Гюза)

Счастье, это дом, где дети, супруги, собака, кошка и даже тараканы счастливы....

Вя
Вячеслав

🤨Должен быть баланс. Карьера и счастье - противоположны. 50 на 50 - оптимально!

Счастливый

Может конечно..особенно если это деньги..а в личной будет очень плохо..

Эрика

Личная жизнь и карьера не совместимы разве? Одно другому мешает разве?

Счастливый

Конечно..это две разные вещи..если вы их сведете..то у вас не получится ничего..это очень трудно..

Эрика

В чем-то Вы, конечно же, правы! Здесь как за двумя зайцами... погонишься за ними СРАЗУ и ничего толкового не получится. Увы!