Эрика

Как думаете, карьера может принести счастье... Или оно будет каким-то однобоким?

Ответы · страница 3
Александр Бабаев

карьера это прежде всего НЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН !!!

Эрика

Ну, почему же?! Женщины всегда несли груз не только семьи, но и должности осваивают на ура.

Александр Бабаев

женщина это прежде всего СЕМЬЯ, а не проституция, а карьера это элемент неотъемлемый проституции

Эрика

Нууу, это уж Вы перегибаете палку. Женщины тоже успешные в карьере бывают. И образование они получают не хуже, чем мужчины. Да и семью на себе тянут... иногда и того же мужа.

Александр Бабаев

... , и в итоге и не семьи и не детей а что-то между да около!!!

Эрика

К сожалению... Вы правы! Зачастую, так оно и есть!

Александр Бабаев

не за частую, а везде и постоянно и сплошная БРАВАДА ни кому не нужная: - ни детям ни родителям ни семье, НУ НИКОМУ и даже ей самой, которая всё хочет кому то доказать !!!

Leon Popa

ОДНОБОКИМ ЕСЛИ ПЕРЕСПАТЬ С НАЧАЛЬНИКОМ!

Эрика

Все, как всегда, к одному свели

Leon Popa

ВЕДИ СВЕДИ--НО ЭТО ПРАВДА!

Эл
Элина

Один из примеров фильм "Служебный роман"

Эл
Элина

Это к тому , что без женского счастья, карьерное не будет полным

Viktor Reznichenko

Всё зависит от веса вашей "короны"😇

Арина Богуславски

Счастье может принести только любовь.

Ша
Шараф.

Человек думал о карьере и упал в него.

Эрика

Если б о нем думал, навряд ли б упал😂

Далеко Не Идеал...увы(

А разве бывает всего и сразу и много?)

Далеко Не Идеал...увы(

Подождите. Если лишняя работа- то и оплата сверх

Эрика

Да не смешите! Сейчас, прям, разбежались СВЕРХ-ТО. Раскидывают работу по сотрудникам, а зарплата все та же.

Далеко Не Идеал...увы(

У нас платят. Может, не полностью. Но доплачивают. Если деньги нужны, то где ещё то взять?

Эрика

Значит Вам просто везет... И нет смысла говорить НЕТ.

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже не вижу. Особенно сейчас, когда мне нужны деньги.

Верховный Инквизитор

Однобокое и не полноценное счастье)

Эрика

Ну пусть ТАКОЕ... Но ведь СЧАСТЬЕ же...😉

Верховный Инквизитор

Каждый человек вкладывает свое толкование в понятие счастье и у каждого оно свое и в чем то)

Эрика

Умничка Смитик! Полностью с Вами согласная!😉👍

Brown Sparrow

может конечно. счастье это успех.

Марат

Если работа по душе.

Жа
Жанна

Если в удовольствие

Андрей

Очень даже может

Arsen Beisenov

для женщин - да.

Vladimir Rakivnenko

Вам - принесёт.

Эрика

Чей-т, больно долго несет!🤪

Vladimir Rakivnenko

Значит фотка - нереальная.

Эрика

Ой... вот далась Вам эта фотка!
Думаете, красатули все сплошь успешные и счастливые?

Vladimir Rakivnenko

Просто - спросили... ответил...

Владимир Мишарин

деньги зло

Эрика

Деньги.. не спорю... Но не о них речь.. Бизнес это так же и отдача всего самого себя... Детище твое... только не человеческое.

Владимир Мишарин

не знаком , раньше зто спекуляцией называлось и статья была

На
Наблюдатель

может

M К

Од