Елена Жданова

Манипуляция людьми-это подлость?

Ответы
Владимир Бугарски

Не обещайте, если вам с человеком не по пути. Не обещайте, если внутри вас пустота и вам нечего предложить. Не обещайте, если вы транзитом по душе. Если вы, походя, решили остановиться...лишь на время...лишь на миг...Не расжигайте из искры пламя...там, где оставите угольки..Не обещайте, не давайте надежду… Не отбирайте этого человека у других…сильных, надежных, верных. Не обещайте…Ведь бумеранг существует…

Елена Жданова

Не спорю... Спасибо.

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,
Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Владимир

Ну, почему сразу подлость? Все психологи и психотерапевты во всю пользуются манипуляцией при лечебных процедурах. Если Вы идёте к психоаналитику, Вы что, идёте за подлостью?

Елена Жданова

Конечно,не подлость..Все манипулируют в силу своих возможностей и потребностей, муж женой,жена мужем.ребенок родителями,государство народом и т.д.😥 ....

Владимир

Манипуляция тоже бывает разной. Бывает в пользу, а бывает и во вред. То есть и подлостью может быть.

Елена Жданова

Это бесспорно... Спасибо.

Kitton

Мной манипулировать не надо , я сам манипулироваться рад ! Кто не хочет чтоб ним помыкали, тот не станет в этом участвовать ! Правда ....оно это удовольствие не из дешевых !

Елена Жданова

Не порю... Спасибо.

Валерий Киселев

Что такое подлость, каждый понимает по-разному. Манипуляция людьми может быть по разным причинам. Допускаю, что не всегда это подлость.

Елена Жданова

Совершенно верно! Молодец. Спасибо.

Andy Zlodey

Это политика и манипуляция деньгами , скажем США напечатало фантиков и заплатило бомжам , те пошли на митинги )) .

Andy Zlodey

Спасибо !! Ищу Севастополь 5 гривень !! с поездом )) .

Andy Zlodey

Я получил 2 рубля с Севастополем есть 2 штуки )) .

Елена Жданова

Рада за пополнение Вашей коллекции...🙂

Andy Zlodey

Я монетки в коллекцию собираю ) .

Игорь Кольцов

это - просто умение, ни больше ни меньше))) а уж как мы воспринимаем это умение - это наше личное дело)))

Елена Жданова

Манипуляции бывают разные....одни не приносят вреда,другие приносят,а так,они неизбежны в нашей жизни,почти все манипулируют,начиная с государства.Спасибо.

Игорь Кольцов

любая власть приносит вред...всем не угодишь)))

Елена Жданова

ПРосто любая власть-это подавление....,а значит использование всех методов...

Нина Шарипова

Леночка,добрый вечер !Я думаю,это неосмотрительность-никогда не знаешь,что из этого выйдет...

Елена Жданова

Ниночка,здравствуйте!А мне кажется,что манипуляция бывает как хорошо продуманная и взвешенная,так весьма безобидная.например ребенок манипулирует родителями...

Нина Шарипова

Да...глубоко идущая...детская манипуляция...это точно...

Елена Жданова

Спасибо.Удачи!

Михаил Гехт

Это метод, инструмент. И, как почти любой инструмент, может быть применён для чего угодно

Елена Жданова

Совершенно верно.. Спасибо.

Станислав Карасёв

Это основа любого государства, власти и порядка! А дальше уже, что кому достанется!)))

Елена Жданова

Вы правы,манипуляция не только в государстве,но и в семье бывает,но она более безобидная....

Ольга

это способ получения желаемого. Этому человек учится с первых шагов своей жизни.

Елена Жданова

Совершенно верно... спасибо.

Игорь Травничек

Искусство получать то, что честным путём получить сложно, а иногда и невозможно.

Елена Жданова

Скорее дар,мы сами хоть разок.но манипулировали,сами этого не замечая...Спасибо.

Игорь Травничек

Всегда пожалуйста!

Сергей Фомин

Всё зависит от поставленных целей. В одном случае подлость, в другом искусство.

Елена Жданова

Абсолютно точно. Спасибо.🤝 🎅

Виктор Васильевич Емелин

Манипулируют теми,кто не может дать отпор или залез в долги и не может отдать.

Елена Жданова

Манипуляция бывает и в семье...

Виктор Васильевич Емелин

Если в семье,то это крепостничество.

Иван Колганов

Нет. Это вся наша жизнь. От начала и до конца. И даже до начала и после конца.

Елена Жданова

Согласна полностью.. но почему до начала и после конца...?

Иван Колганов

Потому,что ребенок в животике манипулирует мамой: и так не сядь, и это не ешь, и тут прикройся... А после: ну как ему памятник поставить,куда похоронить, кого на 40 дней позвать...:о))))

Елена Жданова

Интересно... спасибо.

Иван Колганов

Пожалуйста

Ff
Ffffff

Абсолютно все манипулируют друг другом в разной степени)

Елена Жданова

Умница!🤝

Олег

Да,когда говорят что Чёрное это белое...конечно подлость

Николай Чумак

Нет. Это способность или даже талант, но ... сатанинский.

Евгений Лавровский Женат

Это вариант общения. Не нравится - манипулируйте сами

Елена Жданова

Но есть целенаправленная манипуляция,направленная на получение выгоды...

Евгений Лавровский Женат

А Вы манипулируйте, чтобы лишить этого жаждущего выгоды. Это как игра. Если Вы поняли, что это манипуляция, то манипулирующий проиграл.

Елена Жданова

Человек, ведь зачастую, не понимает,что им манипулируют...

Евгений Лавровский Женат

Это зависит от аналитических способностей человека (так мне кажется) При общении всегда, и часто безсознательно, происходит манипуляция. Вот я Вам что то пытаюсь объяснить и это тоже манипуляция

Елена Жданова

согласна. Спасибо.🤝

Виль Гусамов

сильная как сейчас манипулируют над жителями россии

Елена Жданова

Ни одно государство не сможет существовать без манипуляции....

Виль Гусамов

нас не наше государство манипулирует а зарубеж . тогда если потдаеться человек манипуляции то у него не свои мозги сним дальше в перед не пойдешь

Елена Жданова

Возможно,Вы правы... Спасибо.

Андрей Борисович

что то вроде того - но вещь неприятная по себе знаю

Андрей Борисович

ну это мои личные наблюдения. надеюсь вы не овен и я вас не обидел

Елена Жданова

Нет,конечно из-за этого еще обижаться...я рыба...🤝

Андрей Борисович

ааа наших!!!! водные - я рак!!!

Елена Жданова

Замечательно.