Во
Вовочка

ho venne ho visto ho vinto -Я пришел , увидел , выиграл (итальянский) - Похоже на Цезаря ?

Ответы
Вр
Временно

Пришел..увидел..победил...фраза в письме к римскому сенату после того, как Цезарь одержал быструю победу в своей короткой войне против Фарнака II Понтийского.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда ( если речь от первого лица) так : sono venuto , ho visto, ho vinto.

Во
Вовочка

А почему сначала sono , а потом ho ?

~E
~ Eva Lansca ~

Для итальянских глаголов существуют два вида вспомогательных глаголов : avere =иметь и essere =есть , быть.

Европа Плюс

Jr bnjhu fghyne gh lfju ? mjk jdund nnjhnnnsn nf hdyj ,,k !

Ур
Уралочка

и рядом не стоял))

Марго Беккер

Ну да