Иван Никифоров

Путиноиды, у меня для вас с ног сшибательная новость, ваш путин Африке бесплатно отдаст 50 тыс.тонн зерна...А где ваши алмазы, бриллианты. Которыми так богата Африка?!

Ответы · страница 2
Добрый Дед

Ошибаешься, отдадим гораздо больше. А тебе голодранцу отдать нечего))) нищеброд)))

Иван Никифоров

Я знаю фашист что отдашь и больше...Тебе же уроду плевать на свой народ

Добрый Дед

Только на тебя, Байденоид)))

Иван Никифоров

Себе оставь путиноид.... И покажи мне место, скопируй, где я хвалю Байдена?

Добрый Дед

Ты его по секрету любишь, гомосятина)))

Иван Никифоров

Пидор, скажи а почему ты обижен на Байдена? Ты хотел у него отсосать,а он тебя нах послал ублюдка?

Добрый Дед

Да срать я на него хотел как и на тебя гомосятина))

Иван Никифоров

Опять гомосятина?Ну вот видишь как ты палишься

Артемий Воинов

Мужик , ты откуда ? задолбал тут нудить , понимаю украинцев им тошно, а ты то чего?

Иван Никифоров

Путиноид, чего себя увидел, и тебе стало тошно? Понимаю...

Артемий Воинов

вот ты больной на голову , где живешь то)?

Иван Никифоров

Да вам патриотам и в говне жить кайф....Вы же дебилы и войну принимаете за счастье....И смерть ребят принимаете за блаженство....

Артемий Воинов

давай про других не будем что тебе конкретно не устраивает?

Иван Никифоров

Да конечно , ты и рад что на войну тратиться 10 миллиардов в день....А на народ...Денег нет , ну вы держитесь...

Артемий Воинов

а до этого войны не было куда эт деньги шли? )

Роман Пивоваров

А, Пригожин в своё время хорошо тряс Африку. И сейчас кто-то трясёт и обдирает .

Иван Никифоров

Так для этого они и дружили с Африкой....Это только путиноиды думали что они на пользу России там были...

Роман Пивоваров

Это для доверчивых лохов! Ясен пень. Россияне глупые.

Serezha Tula Tula

хохлы ваш наркоман страну сша продал и вас на смерть послал а вы что не знали

Иван Никифоров

Умственно отсталый, а ты другие нормальные слова знаешь?

Serezha Tula Tula

для тебя у меня нет других слов

Иван Никифоров

Правильно путиноид, ты не просто лох. Ты иуда!!! Верно о себе подписал. Хвалю!!

Се Рожа

Ясно...хохел - это диагноз и приговор

Иван Никифоров

Твой? Так я же не отрицаю твой диагноз, и не спорю...А ты гордишься своим диагнозом?! Зачем?!

Николай Верниковский

кто зерно отдаст тот и получит алмазы. а народ причём? продукты подорожают.

Иван Никифоров

Это так и есть...Обидно что народ путиноиды этому рады..

Николай Верниковский

верующие все долбонутые.

Валерий Сумский

Господи, да какая разница и тебе и мне до этого зерна.. Мы сыты и слава Богу

Иван Никифоров

А твоя , которой 43, кто тебе,жена?

Валерий Сумский

Сам понимаешь, 115 кг и позвонок треснут в двух местах..

Иван Никифоров

А вон ты о чем, понял всё, ого, какой вес...Здоровья жене

Валерий Сумский

Да, спасибо. Пусть уменьшает запасы

Иван Никифоров

Пожалуйста. Худеть надо бы конечно

Antitролль. Игорь

Тебя похоже в детстве все пиzдили кому не лень, раз такой обиженный🤣🤣🤣

Иван Никифоров

А тебя видимо отец твой с роддома в авоське нес верх ногами, и за ноги щекотал, раз до сих пор ржешь и доволен всем...И войной доволен фашист, и смертью ребят...

Antitролль. Игорь

Доволен тем, что в моем окружении нет таких долбоёбов как ты😜🤣

Иван Никифоров

Ну конечно,долбоёб никогда не заметит долбоёба...

The Мишка На Юге

И после этого Шура вы нас обвиняете в выносе подержанных унитазов)?

Ва
Валерий

🖼вота еще новость.еще 2 млрд америкосам гос долг.пипец

Иван Никифоров

Про это я знаю прекрасно. путина реально, своим пора арестовать, что за страна ёбаная бля....

Иван Никифоров

знаю, я про население имею виду, еще много людей, с пеной во рту, этого придурка ещё поддерживают

Ва
Валерий

🖼в мороке пси оружием долбят

Алина N

😂кто зерно бесплатно раздаёт, у того и африканские бриллианты

Ва
Васильевич

Где где. Но там уже и этого нет. Да и печатный станок сломался

Tatiyna Gontar

путиноиды как нищие зомбики - к ним уже не достучаться...

Иван Никифоров

Их могилизировать пора уже..Толку от них никакого..Один вред только...

Tatiyna Gontar

🤷‍♀️

Tatiyna Gontar

🌞

Александра

Не завидуйте нашей доброте, и кушайте свои алмазы сами.

Александра

Да тебе вообще детей иметь противопоказано. Тем более воспитывать их. А если дети твои голодные, попроси у Путина, он и тебе бесплатно даст.

Иван Никифоров

Детей моих не трогай мразота!!!Ты себя уже показала во всю.

Александра

Я не трогаю ваших детей, я вообще сомневаюсь. Это вы их трогаете, то они у вас в алмазах, то без хлеба. Определитесь уже.

Иван Никифоров

А чего тут определяться, я уже давно знаю, что вы путиноиды все безмозглые

Александра

Я заметила, что у вас логика железная😂

Татьяна Землянова

Да пусть лучше негры кушают. чем европейские крысы.😣

Иван Никифоров

Читать противно российских путиноидов....................А еще Россия, Россия...да пошла ты...

Иван Никифоров

где святое увидела? себя что ли?

Татьяна Землянова

РОССИЮ и Путина. заткнись. шакал.

Иван Никифоров

Россия, и твой путин, это разное понятие, запомни это шакалиха...Россия да это святое!!!!И своим поганым ртом, ты не имеешь никакого права произносить это слово!!!!!!!! Ты фашистка, ты убийца детей!!! Забирай своего путина, и вали нах с России, ёбнутая!!!

Татьяна Землянова

Ты . урод.такие как ты прячутся в трудный час и лают. как трусливые шакалы. сдохни- ты не мужчина. так- трус в обличии мужика.

Десант

Зеленоид молодчинка, ты под наркотой, как и ваш зеля!!!

Иван Никифоров

Путиноид, чего там куришь?

Десант

А ты чем ширнулся или по ноздре прошёся зеленоид??? )))))))

Иван Никифоров

Пипец шизик ты, а еще десант. Не позорь десант , фашист ты и ублюдок.

Десант

Ванюша, поменьше воняй и глядишь, люди потянутся к тебе )))))
Это ты и твои друзья насильники, фашисты, нацисты и наркоманы в одном флаконе.
В отличии от тебя не позорю ни ВДВ, ни Родину!!!
Говно ты и говном останешься!!!

Андрей Борисович

А чей вообще президент этот Путин? Разве российский?

Иван Никифоров

Это да! Даже смерть родного человека в Украине , у некоторых людей, лишь сильнее вызывает злость Украине...Это больные люди... Плохо что среди людей нету такого правила. Если какое животное больное...Стадо больное..То всё стадо идет на убой...Плохо плохих людей не уничтожают...

Андрей Борисович

Самое обидное что а отличие от нацистской Германии население РФ никакой пропаганде изначально не подвергалось а идеология из конституции была вычеркнута совсем соответственно люди сами себя привели в это плачевное состояние и ни НАТО ни мировой сионизм и прочие из теорий заговоров не виноваты! Виноваты сами и только сами!

Андрей Борисович

Сами себя загнали в ментальное рабство! Был период когда многие россияне могли ездить не только в Турцию Египет и Тайланд, но лавочку быстро свернули, а причина одна не дай бог люди увидят что можно жить по другому, что у нас не есть все хорошо и далеко не хорошо!

Иван Никифоров

Да это и есть основная причина...

Андрей Борисович

Увы реальность такова, не даром прописная истина "если человеку хватает только на еду одежду и оплату жилья он раб!" Чем он отличается от раба работающего за миску похлёбки? Ничем!!!

Ли
Лия

все это будет, но в карманах Путина через Пригожина

Иван Никифоров

Да в курсе, этот ублюдок уже в чс. Спасибо за предупреждение!

Be
Bergwasser

да не за что, просто ненавижу гнилых людишек

Иван Никифоров

Сам их презираю. У самИХ ник хрен поймешь чего, на аве тоже самое, а ещё фашисты других позорят..Себя они не видят...

Be
Bergwasser

просто не мужик он, а дерьмо, которое страдает от недостатка внимания. А ты молодец, я тебя поддерживаю

Иван Никифоров

Спасибо большое! Я таких дерьмо гонял. и буду гонять...😂

М)
Маруся )))

Бедненький!.. И тебе зернышков захотелось, Ко-ко-ко??

Иван Никифоров

Чего курочка. снесла уже яичко?

Галина Николаевна Ромашова

Богатым становишься не когда берешь, а когда даешь!

Иван Никифоров

Не продолжай. Я сразу понял что ты ёбнутая....

Ма
Марат

Чмо хохлятская соси член ,и спрячься обратно😂😂😂

Иван Никифоров

О, чмо мордовское , вылезло из мордовского болота. Людей собой пугать...