Кы
Кызыма)

- Ты такая несчастная...
- Почему вы так решили?
- Ты ничего не понимаешь. Ты живёшь не так, как все и, главное, не так, как я, значит, неправильно, поэтому несчастная.
- Но я счастлива, мне всё нравится и всё устраивает.
- Бедняжка, даже не понимает, что говорит... )

Ответы
Е)
Екатерина ))

Ахаха... Вот-вот. Но это самый лучший вариант диалога. А некоторые после фразы: "Но я счастлива, мне все нравится и всё устраивает" начинают материться и оскорблять. Если ты не такая, как я и еще и не собираешь быть такой, как я, жить, как я, думать, как я, ценить то, что ценю я, то ты тварь, тупица, ограниченная и т.д.))) забавные людишки. А к себе хотят при этом терпимого отношения. Первый вариант разговора вызывает у меня улыбку, второй - чс, и на хутор за бабочками без сачка

Бизсовисный Катяра

вот и мне частенько такую х@ню гонят...доброжелатели...прошу прощения Леди за идеоматическое выражение.....🌷

Татьяна Я

о, да..так много знающих, как жить..так мало счастливо живущих...

Петр Свистунов

вот вот,навязывать свое мнение-это неуважение!

Mарго Беккер

это-СЛОВА оголтелых кликуш-религиозных...

L….

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Кы
Кызыма)

Знакомо?))

L….

Ага!) я четыре года это выслушивала)))((((

Виталий Кирпенко

И это есть. Довольно распространено.

Nikola Mahkov

-у еаждого свои эталоны!--👆

Елена

Ага покровские ворота прям

Кы
Кызыма)

Точно!))

Андрей Друг

Это точно...надо быть собой

Се
Сергей

Беседа глухого и слепого...

Ev
Eva.....

Что то мне это напоминает

Иван Лыткин

богатая фантазия, даа...

Михаил Шмарин

счастливые - без умные

Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон

Ир
Ирина

Презумпция знания.

Arsen Beisenov

живет как умеет)))

Ал
Александр

👍👏🙂

Cviyатыiy Гнэзд

совсем помешана

Галина Мазяркина

😁😁😁👍