Go Fix Yourself

Господа, так называемые верующие, твердящие мне о Евангелие. Простой тест, который прописан в вашей же основной книжке. Если у вас есть веры хоть с горчичное зерно, передвиньте, пожалуйста гору силой своего желания. Видео, если можно, чтобы доказать истинность вашей веры.

Ответы
Телефонист Вася.а

Я,человек сугубо светский,но ,ты со своими вопросами,такой же верующий,только с другим знаком.пытаешься,что то доказать.приведи пример( потвержденный эмпирически) доказательства отсутствия бога.?

Go Fix Yourself

Сформулируй более конкретно свою мысль, а то, набор слов просто.

Телефонист Вася.а

Т9 шалит не руГаться,а рушаться.теории иногда подводят,что не понятного.атом считали мельчайшей частицой?что не понятного?

Go Fix Yourself

Я понял. Смотри, в чём тут разница с религией с той же. Наука утверждала, что атом - мельчайшая частица за неимением на тот момент доказательств обратного. Религия же, даже когда было доказано, что Земля круглая и орбитальность её отличается от представляемой религией, стояла на своём.

Телефонист Вася.а

Какая религия?их тысячи.и тоже видоизменяются.

Go Fix Yourself

Хорошо, конкретизируем - хрестианство, католицизм и так далее, ему подобное.

Е)
Екатерина ))

В Библии очень многое приводится в иносказательно смысле и под горой можно понимать любые трудные обстоятельства например, которые вдруг меняются, если человек верит

Е)
Екатерина ))

А в Коране Иисус самостоятельная фигура, как и его мать. И мусульмане признают их, что они были

Go Fix Yourself

Иисус - вообще ящерица, если верить библии)))

Е)
Екатерина ))

Мда

Go Fix Yourself

Ну а что, Иисуса зачали без участия самца, а это партеногенез, что свойственно только ящерицам.

Е)
Екатерина ))

Мне понятно Ваша точка зрения

Ботzман Барисыч

... гусь свинье не указ..

Go Fix Yourself

Опа, а почему я фашист? Почему ты оскорбляешь меня подобным, в ответ на логику?

Ботzман Барисыч

..у каждого своя логика но нетерпимость и желание избавиться неважно каким способом от неудобной личности - и есть фашизм..

Go Fix Yourself

То есть, ты тоже фашист, раз избавляешься от неудобной для тебя моей логики?

Ботzман Барисыч

я не избавляюьс ка раз..перечитай начало дискуссии..кто там напористый такой..я ведь не сказал верующий я или нет..

Go Fix Yourself

Почитай внимательно, кому адресован вопрос и поймёшь, почему я то или иное предложение написал в ответ.