Н*
Наташа ******

Людей душой не изменить, можно сменить только их маску...
А разве легко снять маску с лица? 🖼

Ответы
Ольга Барладян

Целеустремленность меняет все и тело и душу и помыслы со знака минус в знак противоположный , природный от сотворения- ЗНАК ПЛЮС нашей деятельности на земле, который намеренно вытравлен из человеческих душ. По сути дела мы_люди земли, большей частью представляем просто пустые оболочки(живые роботы) управляемые из вне. Без помощи Бога из этой катавасии человеку не выйти самому ну, просто нИКАК. Разумно было бы нам всем смиренно просить ЕГО(БОГА) о такой милости к нам,людям земли, чтобы выстоять в этой заключительной и последней БИТВЕ на земном шарике. Эта битва не с кровью и плотью, а духами поднеб онесной.Люди Бога будут просто сторонними наблюдателями в этом процессе" А ваша сила(люда земного) в том, чтобы Проявлять ДОВЕРИЕ и ВЕРУ ОТЦУ своему НЕБЕСНОМУ." Спросите Протоерея Ткачева- Он скажет точнее и весомее.🥰👩‍🦼🤩

Ольга Барладян

Счастливы за вас от понимания серьезности момента на земле.И вы и ваши близкие в этой страшной битве уцелеют и перейдут успешно в НОВУЮ ЭРУ ничем не напоминающую злую материальную систему вещей, если осознанно примите и пойдете по пути указанному нам Всевышним. Читая книгу Откровения, главу 21. вы узнаете на ее страницах о подлинных врагах Бога и наших тоже. О нас с вами на страницах книги Откровения и о нашем ближайшем будущем на страницах этой же книги.Счастливого плаванья в ОКЕАНЕ МУДРОСТИ ОТЦА нашего НЕБЕСНОГО и ЕГО БЕЗЗАВЕТНОЙ ЛЮБВИ к нам.🥰👩‍🦼🐧

Boris Skopenkov

Уж очень Вы безопеляционны...! Такая уверенность...Люди в процессе жизни приобретают разный опыт, с возрастом познают всё новое и новое в окружающем мире и обществе (а душа это такие качества - разум +чувства+воля). Которые также изменяются, а значит изменяется душа. Маска же явление временное, для некоторого обстоятельства: побыть "на людях" НЕКОТОРОЕ время, прогуляться на виду у людей ( чтобы скрыть переживания, мысли) - что вполне естественно и приемлемо... Вот так как то. А наедине с самим собой или с другом маска снимается легко...

Константин Васильев.

Снять маску,ставшую лицом -невозможно.Пытаться это сделать,равно тому,что вывернуть человека наружу....Итог-дискомфорт,разочарование и ....пустота.Все эти "маски" исчезают сами,при благоприятных условиях.Сами без боли и крови.Так что не стоит это делать насильно.

Остап Бендер

Может проще ее не одевать? Учитесь у Остапа! Он всегда всем говорит исключительно правду. Помните анекдот?
Сидят в КПЗ старый и молодой вор. Старый учит: Ты главное говори всю правду. Все равно не поверят, зато не будешь путаться в показаниях

Н*
Наташа ******

Святая правда.👍

Остап Бендер

Так вот Наташенька. Знаете к чему я? 21 век взгляните на дворе. Век новых мыслей, новых людей, век чести и правды. Старым галимым отродьям СССР в нем нет места. Уверяю вас

Н*
Наташа ******

Спорный вопрос.

Остап Бендер

Ничего спорного. Прошлый век канул в небытие. На дворе Илон Маск! И новые технологии. А плюгавые карлики плешивые со своей советской идеологией и своими трухлявыми ракетами уже давно роют себе могилы руками украинской армии

Н*
Наташа ******

Хватит говорить за политику. Давайте поговорим за секс.
- Давайте... Вот как вы думаете, когда закончится в стране это бл...ство?

Остап Бендер

что вы называете блядством? То что люди под окнами гибнут? Мнтересное ваше мнение. Мне как-то не до секса. И это вы называете политикой? Блять! Политика это когда ваш муж у соседа ворует деньги. А тут война Наташа война! Понимаешь?

Андрей Кияев

Если душой живёшь, то легко. Но когда столетия душу игнорируют, и подменяют маской, то глобальность лжи не просто осознать.

Евгений Антонюк

их в душе не изменить, вашей душой изменить можно. В .С. Высоцкий: значит нужные книги ты в детстве читал.

Игорь Николаевич.

Да я ее не надевал, И какую бы гадость не сказал я, знающие меня люди видят только доброго человека.

Н*
Наташа ******

Моя жизнь не должна никого волновать)

Игорь Николаевич.

Меня то, особенно!

Игорь Николаевич.

Успеха в жизни, которая продлится лет до ста!

Н*
Наташа ******

Дай Бог и Вам!

Михаил Смольянинов

лучше ее не примерять. А душой и с любовью изменить можно! Надо просто сильно любить

Хабибулла Рузиев

добрый день Маску с лица можно снят не легко если других вариантов не будит

Н*
Наташа ******

это так.

Виктор Александров

Скажите о человеке нелицеприятную правду прямо - маска исчезнет сразу! 😉

Ви
Виктор

Не легко, для этого надо иметь хорошую память и аналитическое мышление....

Н*
Наташа ******

Это да......

Ви
Виктор

Ну вот от ковида снимается легче)))

Н*
Наташа ******

Страшное дело....ковид

Ви
Виктор

Знаю, верю.... Переболел...

Н*
Наташа ******

Тоже

Ви
Виктор

Будьте здоровы! 🌹🙏

Н*
Наташа ******

И вам не хворать)

Фаат Зарипов

Скоро все маски с каждого лица будут сняты. Вам не нужно будет их снимать.

Murat Akhmyrzayev

снять невозможно, но понять через 2-3 повтора действия наверное возможно

Shmanay Sergey

Вы не правы. Но, к сожалению, преображение случается довольно редко. ((

Н*
Наташа ******

Очень редко.

Aлександр Кузьмин

нас долго приучали что ЛИЧНОСТЬ (личина , маска) - это звучит гордо ...

Н*
Наташа ******

как в театре...... каждый играет свою роль, а когда остается один он снимает ее.. или она срослась с кожей?

Aлександр Кузьмин

Самая большая беда людей - это пытаться проводить сравнения . Мышление уходит из реальности и гуляет в вымышленных декорациях ..... Жить надо в ЭТОЙ реальности .

Ирина

А может, маска для защиты самого себя от завистливых и злых людей?

Н*
Наташа ******

Об этом не подумала........ может просто кольчужку на сердце?

Ирина

Может и так .Слишком много сейчас народу, готового тебе плюнуть в душу и укусить побольнее. Поэтому у кого маска на лице-может и правильно, а душу всем подряд раскрывать не стОит. Дорого обходится простота.

Н*
Наташа ******

Как говорила бабушка Простота хуже воровства

Ирина

Да, именно так. Моя мама часто употребляла эту поговорку. Все очень сложно в этой жизни. Вопрос Ваш интересный, можно сказать, философский. Однозначно на него не ответишь.

Н*
Наташа ******

Спасибо за понимание🌹

Ирина

🍫☕

Вадим Куликовский

Весь мир это Театр-а маски это просто реквизит для Игры!!!😁😍🤣

Н*
Наташа ******

Так и есть....

Вадим Куликовский

Играйте=это увлекательно!!!🤣

Н*
Наташа ******

нет таланта для игры.

Вадим Куликовский

Со временем Вы сможете Все!!!😄😇🥰

Н*
Наташа ******

Уже поздно меняться..

Вадим Куликовский

У каждого Свой Выбор!🥰

Н*
Наташа ******

С этим не поспоришь

*-
*-*-* -*-*-

Душой снять маску с лица ... Не душа, а открывашка какая - то

Андрей Касинский

сначала хорошо бы разобраться, на сколько ты заблудился

Н*
Наташа ******

трудновато....

Ильдар Идиятуллин

В жизни все изменяется ...большой вопрос в какую сторону

Н*
Наташа ******

Только мертвые не меняют мнения

Ильдар Идиятуллин

об этом ничего не ведаю