Mars

когда подчеркивают национальность или пишут например уроженец дагестана или калмыкии то сеют межнациональную рознь поскольку это граждане РФ пусть и не похожие на вас))))))

Ответы
Игорь Я

Почему сеют ? Стыдно быть тем кто есть ? Но вот менталитет и обычаи ...

Mars

Ввод войск это завершение спецоперации которая была разработана задолго до начала протестов которые так же могли быть организованы спецслужбами..оценить масштаб всей этой спецоперации сможет лишь тот кто знает методы и способы диверсий от раскачки толпы до снайперов ..что касается цели подобной спецоперации то это и передел сфер влияния и вовлечение другой страны в конфронтацию с западом при военном конфликте..

Игорь Я

просто посмотри ! главное что здесь шеврон

Mars

Если ты думаешь что перебросить войска это дело пяти минут и не требует долгих приготовлений то глубоко забоуждаешься..от логистики до снабжения ..от командного состава до подбора военнослужащих специалистов .от легенды по захвату аэропорта до его освобождения ..все это требует подготовки и учений ..

Игорь Я

да причем здесь переброска войск . фильм не про это . про английскую экспансию . не хочешь смотреть . уже все знаешь ?

Игорь Я

Каждый состоит из своих убеждений . Доказывать уже ничего никому не хочу . так что в чс прости

Ал
Алексей

ха ха а сколько смешанных . во мне 5 а в моих детях 6 внучки 7 кровей

Mars

вы мне сказки про империю не рассказывайте ее нет в помине

Ал
Алексей

государство не империя . все

Mars

Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Ал
Алексей

треп . не хотите думать не думайте

Mars

это вы не выдумывайте отсебятину и титульность

Николай

это люди из родоплеменных отношений

Mars

язык не дает приоритетов а лишь инструмент общения между народами ..иначе бы тебе пришлось учить бурятский язык ..

Николай

В российской империи титулная нация русский а остальнын идут под титулом инородцы....

Mars

вы не в российской империи живете очнитесь ! вы живете в российской федерации ! здесь нет и не будет титульных наций как и истинных арийцев ..если хотите вернуть самодержавие то вам надо изобрести машину времени и туда переместится ..

Николай

ГРаницы Эрафии очерчиваются границами Российской империи это то что присоединили русские мужики и не надо ля ля...а вы вероятно их инородцев....

Mars

это ермек что ли русский мужик ?

Геннадий Зернов

Обычно этим занимаются нацисты.