Eugen Vass

Вопрос - он верно сказал ?
----
«Политика — это тяжелая работа. Это профессия, требующая, во-первых, способностей, во-вторых, обучения, в-третьих, доказанного положительного опыта. Это не просто кривляка со сцены, берущий на себя наглость говорить, что что-то должно быть по-другому», — говорится в комментарии известного Кедми.

Ответы
Григорий Карпенко

Мне не нравится Кедми. Очень далёк от русского мировоззрения, далёк от русского менталитета, далёк от русской армейской службы, далёк от "Науки побеждать" Александра Васильевича Суворова. Воспринимаю его как бла-бла-бла от Греты Тумберг, болтовня без фактов не заслуживает моего внимания.

Eugen Vass

Спасибо за подробное мнение !
Идеально подходящих экспертов нет !

Григорий Карпенко

Кедми-еврей. Ну и рассказывай про евреев. Например: Гайдаровская экономическая реформа опустила страну до гиперинфляции, в 1998 году убрали "000" три нуля в деньгах. Это факт. Что вытворяла его дочь на Украине вместе с Саакашвили - по всем программа ТВ показывали, ненавистью хлещет. В прошлом 2022 году сын Петя Гайдар (третий в поколении евреев гайдаровцев) уехал в Израиль на ПМЖ, с женой Юлей. Дочери Гайдара Кате гражданство не дали (четвертое поколение), так она пошла служить в израильскую армию за гражданство Израиля, а это извините НАТО. По факту: четвертое поколение еврея Гайдара в НАТО воюет против России. /// Кедми заслуживает пинка под жопу, провокатор еврейский.

Eugen Vass

Здесь мнение важно каждого

Григорий Карпенко

Кедми должен как эксперт отслеживать ситуацию на театре военных действий. НАПРИМЕР. Подразделения ДНР перешли на снайперские винтовки производства США, отзывы бойцов положительные, показали по телевизору, боекомплектом бойцы обеспечены полностью, производство патронов обеспечивает город Краснозаводск Московской области. Дефицит патронов устранен полностью, тема закрыта. /// Следующая тема - это поставка немецких танков Леопард-2 в Белгород; Путин вызвал губернатора Белгородской области в понедельник и дал соответсвующие указания, тема полностью освещена по телевидению. А Кедми, как всегда молчит, где будут переустанавливать танковую систему джипиэс на гланас. Это его тема - а Кедми полностью не компетентен.

Александр Мамедов

Да прежде всего нужно быть верным Родине.Брать примеры с Громыко, Сталина. Твердым нужно быть прежде всего.Тогда и знания пригодяться. А так, как у вас сейчас. Эх,никаких знаний не хватит и способностей.

Eugen Vass

😦😮

Вера Сергеевна-V

Всё что было помнить надо Мне нравятся слова Расула Гамзатова Они всем полезны:"Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета ,будущее выстрелит в тебя из Пушки " ( "Мой Дагестан " ) Выходит сейчас не только твердым быть не помешает ,Но и прагматичным во имя своих интересов . Жаль ,что память у некоторых короткой оказалась ,но и с "упрёком ",сказанным вслух через столько лет ..

Александр Мамедов

Так не стреляйте.

Вера Сергеевна-V

Так внимлите и помните! Стрельбы не будет .

Николай Верниковский

это болтология. какова цель творцов её? каковы исторические успехи деятелей государственных таких? жополизы. приспособленцы. подпевалы. перестройщики. халявщики. трепачи. пижоны. и бздули.

Eugen Vass

В сегодняшнем мире они все такие !

Николай Верниковский

а Кедми любитель переодеваться.

Eugen Vass

Согласен !
Публичные люди почти ВСЕ такие !

Екатерина

сколько политиков , столько и мнений...сегодня мировые политики пытаются по У. Черчиллю работать...а он говорил, что : "Политика — это борьба бульдогов под ковром".

Eugen Vass

верно

Татьяна Я За Россию

Верно. Политика очень тонкое дело и надо быть виртуозом, талантливым огранщиком, микрохирургом и так далее, чтобы принимать верные решения и действовать.

Eugen Vass

Молодец, Татьяна !
Спасибо за ответ !

Вр
Временно

"Политика есть искусство возможного... наука об относительном"..Бисмарк, так что мало изменилось..именно в этом определении Кедми прав...))

Eugen Vass

Спасибо, Галина !
Как всегда верно и строго по факту !

Юл
Юлия

Возможно ! но я придерживаюсь , высказывания Моруа -Политика есть умение добиваться равновесия сил.

Eugen Vass

Спасибо - один из вариантов из многих возможных !

Юл
Юлия

Ок

Ольга

Верно Но к сожалению последние события показывают что у власти могут стоят и полные невежи.

Eugen Vass

да, могут

Ольга

всякие гинекологи, да клоуны, а ещё маразматики.

Ма
Марк

Кедми,личность,потерявшая лицо,своей солидарностью с фашистским режимом путина.

Eugen Vass

Красиво излагаете - точь-в-точь как 10 дней назад видел по известным Новостям !

Eugen Vass

Там тоже передавали о совпадениях и даже показали видео-ряд !

Ма
Марк

А у вас другой взгляд!Вы поклонник Адольфа Путлера.Тогда готовьтесь к трауру.Или к сепуку....Я вам не сочувствую.Возвращайтесь в Россию,Вы же враг Эстонии!

Eugen Vass

Марк, вы тараторка или просто болтун ! Сами говорите, сами и обвиняете ! Сами и предлагаете !
А меня не спрашиваете, а тараторите и обвиняете сразу во всех грехах !
Зачем мне бросать свой дом, могилы предков, семьи детей и уезжать куда-то, где я совсем чужой человек ???

Ма
Марк

Вы бы,товарищ не балаболили зря,а пользовались не своими примитивными и убогими доводами,а попытались пощевелить увядшими мозгами.Мое предложение сменить зону обитания продиктована вашими убеждениями,чуждыми цивилизованному государству.Спасибо за ваши высококультурные ответы,Я не вижу смысла продолжать этот контакт.Вы мне глубоко безразличны и ваше чванливый способ общения сильно смахивает на сов.функционера времён Брежнева.Как-то мерзковато.Тренируйтесь на кошечках...

Elvis Costello

кемди уже по...нести может чё угодно....поучать как уходящий- это старческие мозги

Eugen Vass

Они все учить хотят, когда за долгую жизнь накопят очень много полезной ИНФ-ы !

Elvis Costello

прошлого....он же подпиську ещё моше даян давал- а писить в старости- этоль не счастье

Владислав Кравцов

Абсолютно прав. Хотя сейчас именно кривляки в чести. И не только в политике

Eugen Vass

👍

Sekach Dev

Политика имеет очень неприятный запах и от своих слов, и от действий...

Eugen Vass

А что делать - это часть жизни государства

Sekach Dev

Ну, ничего... подумаешь, в каждом человеке гавно есть, а в государстве его не меньше...)

Светлана Ли

Этот бы ещё чему то учил. 20 раз продался. Кто платит - под того и поет

Eugen Vass

почти все так и живут

Светлана Ли

Почти все евреи

Ни
Николай

Ага.Если все так живут,значит и Кедми приличный человек.Люди,что с вами стало?Как говорил Аркадий Райкин,ну тоже еврей-Я уважаю тебя,ты уважаешь меня,слушай,мы с тобой уважаемые люди!

Светлана Ли

Ой, вот не надо о них, этих приличных людях. Не со мной

Eugen Vass

А Светлана - можете пояснить Вашу такую неприязнь против (похоже) всех евреев !?

Светлана Ли

Я попросила не поднимать эту тему

Eugen Vass

Хорошо ! Кто бы против !

Зинаида Бадяева

Кредит меня просто восхищает своими мудрыми рассуждениями !!!

Eugen Vass

👍🙋‍♂️

Зинаида Бадяева

Смартфон выкидывает такое иногда набираешь слово Кедми ,а он пишет. Странное слово Кредит что это такое ??

Леди Мила

Он прав.. только некоторые именно кривляются, роли играют

Eugen Vass

Спасибо - как всегда ты смело и точно говоришь

",
",,",,",,",,"

этого мало, чтобы стать политиком, а не называть так себя

Марго Беккер

ой мляя *америку открыл*?Это пояснение для дэбилов?

Eugen Vass

Да, Марго !
Такой уж он есть !! Что делать ! Он постоянно на ТВ

Нурия Шагабиева

Кому то точно не удалась роль политика ...

Eugen Vass

Да, по разному складываются судьбы !

Нурия Шагабиева

Конечно. Рожденный ползать ,летать не может.

Вера Сергеевна-V

Есть политика ,есть дипломатия ,где захромает дипломатия ,там политике станет сложнее И есть дистанция для решений .. чтобы "ретивых" не нарушать её ... и есть жертвы сакральные . Можно так думать чисто по женски ? )..

Юл
Юля

кедми превратился в гавно.кремлевское

Eugen Vass

Не, он как был за интересы Израиля,
так и остался "их человек" !
Это неверное про него представленое !

Юл
Юля

он же сейчас кремлевский консультант-ванга

Eugen Vass

Оля ! не придумывайте - чего нет !
Он человек Израиля и даже сейчас, когда отошёл от активных дел - их челивек !
Ведь он родился в Москве и прожил там, кажется, 19 лет - это его родина - значит остался к ней бе агрессивных чувств - но критикует риссийскую власть по полной !

Юл
Юля

ниче он не критикует.он их учит и консультирует!

Татьяна Тышкевич

Политика, это проститутка. Извините.

Eugen Vass

Не совсем точное определение !
Проституткой в переносном значении могут назвать любого продажного человека, который за оплату всегда готов предоставлять любые услуги (включая и секс-услуги).
А политики далеко не всегда такие в сравнительном аспекте !

Eugen Vass

из Интернета как вариант
--
Пoлитичecкaя пpocтитyткa (пpeзpитeльнoe) - бecпpинципный и пpoдaжный пoлитик.Пoдpoбнee нa: https://ozhegov.textologia.ru/definit/prostitutka/?q=742&n=198977

Татьяна Тышкевич

Назовите мне хоть одного порядочного политика. 🤷‍♀️