Alex Sher

Барышни не помнят всех тех, кому когда-либо давали,
но зато хорошо помнят тех, кто не взял!

Ответы
Tp
Tpикcтep

И сразу вспоминается фильм - трасса 60 ....- у тебя были сотни мужиков и ты их всех помнишь исравниваешь друг с другом ...но я буду единственным , кого ты не сравнишь ни с кем ! Потому что я буду единственным кто с тобой не переспит ! И ты это будешь помнить всегда !

Alex Sher

Доброе утро Александер, вы меня поражаете вашей образованностью и кругозором))

Tp
Tpикcтep

Доброе утро Алекс . Трасса 60 один из моих любимых фильмов . вспомните хотя бы город наркоманов ! Где бесплатно выдают наркоту !...это же сценарий к действию !

Alex Sher

Я родом из Казахстана, Чуйская долина, это даже не местность или город… это волшебная страна, Агузарова пела про неё

Tp
Tpикcтep

Знаю знаю ))

Alex Sher

Представляешь сколько силы воли надо было иметь, что бы не вступить на кривую дорожку

Tp
Tpикcтep

Я знал двух казахов , работали вместе , так вот они всегда туда ездили в определенное время и привозили себе чуточку счастья )) так и не смогли расстаться ..

Alex Sher

У нас строили город зеки, кто на "химии" досиживал, вот они отрывались... Иногда бегали голыми по полю, пыльцу собирали (мастику) из-за них ц нас появились замки в дверях домов

Ne
Nevi

Лопни мои глазоньки,кого я вижу))Как ты поживаешь старый,всё так же,стишки вешаешь девчулям на ушки,умничаешь?))Те о вечности пора думать, а ты всё о тех кто кому даёт😁

Alex Sher

Что-то падалью от миража запахло

Алина Васильева

ВЫ. ЗМЕИ!.ДА НЕ ВЗЯЛИ!!! ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ ВЫ ИЗНАСИЛУЕТЕ ! НО ВОЗМЁТЕ! ТОЛЬКО ВОТ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ МАШИНКА ТО ТАК И БЫТЬ МЫ И ЭТО ПРОСТИМ!

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное. 🤔🤔 Но у меня нет вторых какмнет и первых ! Ну нету! Обошлось как-то без безумия.

Alex Sher

🤣

Сысо Александр

самая страшная сила это брошенная женщина. года идут честь сохранять всё проще

Маруся

Ах какой нехороший чел.,как можно отказаться от такого подарочка?))🤭😂

Alex Sher

Здрасти, с наступающим, всего хорошего вам в хату!

Маруся

Благодарю и Вам того же!!! Всех благ, здравия и исполнений желаний🙏😊😇

)Пусть Будет Леся)

Конечно))... как забыть тех, кто нас не захотел?))... доброе утро)

Alex Sher

Доброе Утро, поздравляю с Новым годом, пусть исполнится одно твоё желание, потом другое и так каждый день нового года))

)Пусть Будет Леся)

Спасибо, солнышко))... и тебе всех благ и счастьясчастьясчастья!!!! 😘

Alex Sher

Спасибо, милый дружочек))) рад тебя видеть

)Пусть Будет Леся)

Пожелай мне здоровья, Alex)

Alex Sher

Конечно, здоровье это залог всего, пусть хворь бежит от тебя лесом и полем, желаю жить в радости без боли

Игорь Николаевич.

Алекс, они всех помнят. Баля, иногда напоминают через годы.

Сестрица Алёнушка

Как ты пошло выражаешься. Дали, не дали. Некрасиво. Фу.

Alex Sher

Наоборот, это нейтральные слова, попробуй написать свой вариант, будет порнография

Светлана Ли

Таких не было, ибо никогда не предлагалось

Клим Елдаков

При этом сами не помнят тех, у кого взяли))

Виктория

Пусть здохнут те, кто нас не захотел ...))))

Alex Sher

мощно...Гёте с Фаустом, курят в сторонке с Горьким

Виктория

Да ладно....)))) Гете с Фаустом, а Горький с кем?

Alex Sher

так с ними, на 3, Некрасова не взяли, с его вечным вопросом, кому на Руси жить хорошо?

Виктория

И Чернышевскому тоже отказали? Будет вечно спрашивать...что делать? А что делать, что делать ..прыгать надо!

Ир
Ирина

Похоже, что вы пишете о проститутках.

Alex Sher

у каждого свои ассоциации, это нормально

Ир
Ирина

Просто, со сколькими мужчинами должна женщина переспать, чтоб их не помнить?Естественно возникают определённые ассоциации.

Alex Sher

да не оправдывайтесь вы, я не осуждаю барышень.

Ир
Ирина

Я не оправдываюсь.Объясняю свою точку зрения.

Alex Sher

Мы в молодости были рокерами, там своя тусовка была, вас бы не привлекло к нам

Tri O

Особо помнят те, у кого не взяли🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Никто не забыт. Ничто не забыто.

Alex Sher

Я уж точно не позабуду, что мне тебя обещали, жду до сих пор

Ол
Ольга

плохо же вы думаете о барышнях

Alex Sher

Как себя ведут, так я и думаю о них

Ол
Ольга

не все одинаковые

Alex Sher

А где я так обьявил?

Людмила Львова

они не выжили просто...от стыда

Alex Sher

были оболганы?)))

Людмила Львова

все меры хороши

Alex Sher

Да, это кодекс ведьмочек

Афина

А я никому и не предлагала))))

Alex Sher

Ну и зря стеснялась а жизнь-то проходит

Ми
Мила

Да откуда вам знать,кавалер

Alex Sher

Фильм смотрел трасса 60

Ми
Мила

Не знаю что там за пример..у меня хорошая память

Alex Sher

А ты из Твери?

Ми
Мила

Нет

Alex Sher

О да)) посмотрел на аватарку, это в бане снимали? Жаль что тема слабо раскрыта))🍸🌻

Ми
Мила

🎄

Alex Sher

В лесу))

На
Наталия

Наверно, брать было нечего

Alex Sher

Наоборот, богато

На
Наталия

Хм...это как посмотреть...к "богато" не знаешь с какой стороны подойти и на какой кобыле подъехать...

Alex Sher

Ну тогда не судьба))