Анатолий Мюллер

Чиновничьи звания на Руси, как известно, носили мужчины и к ним обращались со словами "Ваше благородие!". Но в фильме, бывший таможенник Верещагин обратился со словами "Ваше благородие" сразу к четырём особям женского пола. Сможете назвать их? ( И ещё просьба.Если Вы на 100% уверены, что ваш ответ правильный, отвечайте на него в личку, пожалуйста! Не "палите" вопрос.)😏

Ответы
Alma Sartova

Удача, Чужбина, Разлука, дальше по песне не помню.

Alma Sartova

Я не поняла - я не попала?

Рытzарь Дня

песню спел.. ну что вы, сударь право..

Алёна *****

удача, разлука, чужбина, победа

Птица - Душа

хмм ... спалю всё к чертям собачьим

Анатолий Мюллер

На ху...Зачем?😏

Птица - Душа

и это хвалёный мюллер ... я в шоке

Анатолий Мюллер

Ага! меня тоже уже достала эта фраза Зверева -Звезда в шоке! Губёшки свои выставит и шлёпает ими, как мокрыми калошами!😁

Птица - Душа

я не смотрю ширпотреб

Александр Гусев

Ответ знаю. Он про них поет.

Игорь Анатолиевич

текст песни

Анатолий Мюллер

Достаточно перечислить этих четырёх особ

Игорь Анатолиевич

в тексте песни