Граф Д’ Артуа )

"а при наличии собственной экипировки получают компенсацию в размере 700$.
Денежное довольствие добровольца составляет от 220 т.р. в месяц плюс дополнительно единоразовая выплата 100 т.р. до убытия и дополнительно 100 т.р ежемесячно во время выполнения боевых задач.
Компенсация за ранения составляет 1/2/3 млн рублей за лёгкое/среднее/тяжёлое ранение плюс до 2 млн рублей единоразово при получении инвалидности.
Выплата за погибшего составляет 5 млн рублей и дополнительные 4 млн рублей." КАКОЙ ВООБЩЕ НА ВОЙНУ БЮДЖЕТ?!)И ВЕДЬ ПЛАТЯТ ЖЕ!

Ответы
Alisa Warshavsky

И ещё! Поплатят так, потом надоест и быстренько проведут девальвацию! И все долги списали....

Alisa Warshavsky

Ну,. Повезет тому, кто станет 200-,м...

Наталья Федорченко

Не дай бог эти деньги получить

Лариса

2 млрд долларов в день.

Ек
Екатерина

Не надо никаких денег!

Ма
Марс

Мягко стелят

Малина Вареньевна

Завидуешь!

Злобный Эльф

И что?

Граф Д’ Артуа )

ну и инфляция наверное будет!)))

Злобный Эльф

Она есть