Луиза Бальтазар

Вопрос мужчинам. Когда у женщины кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, она представляет для вас проблему?

Ответы
Во
Володя

Если в женщине отсутствует милосердие, она для меня интереса не представляет! Аркадий и Борис Стругацкие писали: Там, где присутствует милосердие, – там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, – где присутствует всё, что угодно, кроме милосердия, – там дрессировка.
Через милосердие происходит воспитание Человека. В отсутствие милосердия происходит выработка полуфабриката: технарь, работяга, лабух. И разумеется, береты всех мастей. Машины убийства. Профессионалы.
Замечательно, что в изготовлении полуфабрикатов человечество, безусловно, преуспело. Проще это, что ли? Или времени никогда на воспитание Человека не хватало? Или средств?
Да нет, просто нужды, видимо, не было.

Валерик

Ещё в прошлом веке я молодой был в загранкомандировке. И я увидел там за рулём авто стока женщин што был в ступоре и в шоке... И вот Лайош зам директора института ЭЛГИ говорит: наши женщины заявляют што они ничем не хуже мужчин и у них есть все органы для управления автомобилем! Я ему ответил што в этом процессе участвует веть и голова! После короткой паузы весь микроавтобус разразился хохотом и они ещё долго говорили по-своему....

Луиза Бальтазар

Повеселили.))) У женщины голова нужна, чтобы причёску делать и ртом есть.

Валерик

И Кое-што ещё:-))

Луиза Бальтазар

Хулиган вы, однако )))

Валерик

Под настроение....

Луиза Бальтазар

Хорошего дня!

Михаил Цветаев

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!...🤔

Михаил Гехт

Когда их нет, это резинотехническое изделие, часто природного происхождения 🙄 Проблема не в наличии мозгов, а в количестве и качестве тараканов в них. Когда их нет - женщина скучна, когда они слишком дикие - неприятна. Баланс подходит для каждого свой

Луиза Бальтазар

☺️ 👍Да вы - философ))

Михаил Гехт

То есть количество и качество мозгов у женщин способен оценить патоанатом, психиатр и философ?

Луиза Бальтазар

Эту шутку я оставлю без комментариев.

Марат

Это такая редкость. Мужчинам очень нравятся такие. Увы такие в Красной книге. Просьба не путать со стервами. Их электорат ограничен мазохистами и садистами. А они адреналин еще получают там, где разрешено убивать. Поэтому имеется эффект нехватки.

Алексей Малахов

Зато с ней не скучно. А с развитыми традиционными органами ещё и приятно. Таких берегут и ценят. Особенно, измеряющих скорось света шоколадками в микроволновке😊😊😊😊😍😘....

Луиза Бальтазар

Как приятны ваши речи....😄

Алексей Малахов

iQ148- как вы думаете?-обязывает.

Луиза Бальтазар

Вы ещё и скромный... Цены вам нет.)))

Дмитри Баронин

нет....потому,что мозги у женщины.это большая и большая редкость!!!! без обид только...и встречаются раз в жизни.....а если встречаем такую,то не замечаем её...потому.что не интересна....

Луиза Бальтазар

Почитайте историю любви Ивана Бунина и Веры Буниной-Муромцевой https://personallife.ru/love-story/istoriya-lyubvi-ivan-bunin-vera-bunina-muromceva/

Aliyar Aqayev

Так называемые "традиционные органы" (как Вы соизволили выразиться) есть и у надувной куклы,однако все это не делает её ЖЕНЩИНОЙ. Так,что мозги тоже "традиционный женский орган".

Луиза Бальтазар

Неужели вы считаете, что женщину от куклы отличают только мозги?

Aliyar Aqayev

Нет,это Вы так считаете,если так ставите вопрос.

Луиза Бальтазар

Всего вам хорошего, мил человек.

Aliyar Aqayev

И Вам не хворать.🌹

Виктор Виктор

Что значит есть мозги? Она умная и подлая? Или глупая и такая же дрянь? Женщины, как ни странно, тоже обладают по мимо своих прелестей ещё и недостатками, как и все мужики.

Та
Татьяна

Конечно. Они защищают себя фразой, что у женщин мозгов нет. Но уверенности в себе это им все равно не дает. Поскольку именно мужчинам мозгов не хватает, чтобы понять это.

Игорь Дорин

Да если она умнее я становлюсь лучше , пытаюсь больше читать и узнавать , начинаю расти , это похоже на крылья , а вот если там только вагина то и всё в жопу , да и её тоже.

Владимир Ефремов

Если у женщины есть настоящие мозги, то их должно хватать, чтобы в нужные моменты это тщательно скрывать, и тогда она не будет представлять для мужчины проблему.

Луиза Бальтазар

О! Зрите в корень проблемы! Верно))) Мы, блондинки - бабы простые)))

Пётр Ермаков

Никак нет! Вообще во сто крат приятнее, когда все, что она делает, и даже осчастливливая своими традиционными органами со всей страстью, желанием и осмысленно!!!

Efim Certan

МОЗГИ У ВСЕХ ЕСТЬ . НО СУТЬ НЕ В МОЗГАХ И НЕ ЗАВИСИТ БОЛЬШЕ ОН ЛИ ИЛИ МЕНЬШЕ .ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ИЗВИЛИН .ЕСЛИ ОНИ НЕ ОТРАФИРОВАНЫ И ШЕВЕЛЯТ . ТОГДА ПРОБЛЕМ НЕТ

Геннадий Костарев

Одних мозгов мало как женщинам, так и мужчинам: необходимо, чтобы эти самые мозги находились в гармонии с сердцем в постоянном самосовершенствовании.

... Рус

Когда у женщины есть мозги,проблема,как раз у неё,т.к. ей не стоит забывать как ими пользоваться...Ведь это же не традиционный женский орган,однако...😂

Юрий Сотник

У многих женщин есть мозги! Они проблемы не представляют! Проблемы представляет их неуемная эмоциональность, когда она перехлестывает края...

David Shoumacher

И органы и мозги могут представлять проблему, смотря куда они смотрят. Потому что у женщины, и это доказано, что мозгами управляют органы.

Владимир Горелов

Женщина ---святое творение природы и все остальное должно стоять перед ней на коленях и благодарить,что она подарила тебе жизнь!!!!!

Луиза Бальтазар

Как это соотносится с моим вопросом?

Владимир Горелов

Луиза,это ответ,что женщина не должна обсуждаться о ее умственных и физических достоинствах.Женщина---это вершина нашего бытия и мы,мужчины ,не в праве, обсуждать женщину---какая бы она не была!

Луиза Бальтазар

Владимир, по-моему, то, что вы пишите - демагогия.

Владимир Горелов

Это ваше мнение,я не оспариваю.С Женщинами я никогда не вступаю в соревнование по определению багажа вашего интеллекта

Иг
Игорь

Полноте, к чему эти нюансы? Наличие или отсутствие оных никакого значения для спокойной жизни не имеет. Геморрой один и тот же...

Луиза Бальтазар

Цель определяет калибр...

Иг
Игорь

Отнюдь. Только калибром вряд ли отмажешься... Стрелять нужно уметь.

Луиза Бальтазар

- Рядовой Ножкин, почему не попали в цель? - Автомат барахлит. Траектория все время ложится набок, и пули огибают мишень.

Иг
Игорь

Терминология у Ножкина подкачала... Ну, да что с него взять?