Луиза Бальтазар

Вопрос мужчинам. Когда у женщины кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, она представляет для вас проблему?

Ответы · страница 10
Барон Де Гофмансталь

Нет, проблема - их отсутствие)))

Виктор Шифердеккер

нет это решение всех проблем))

Луиза Бальтазар

Помните! Головная боль - привилегия женщин)))

Игорь Алфеев

Наоборот повышенный интерес!

Игорь Алфеев

Ну это при проституциальных отношениях.

Луиза Бальтазар

Сидят в купе четыре женщины. Оказалось что все возвращаются с курорта. Одна говорит:
- Приеду и все-все мужу расскажу!
"Hу и дура!" - подумала вторая.
"Hу и смелая!" - подумала третья.
"Hу и память!" - подумала четвертая.

Игорь Алфеев

Сколько людей . столько и взглядов на жизнь!🤣

Луиза Бальтазар

Они жили счастливо до тех пор, пока не принялись выяснять, кто кого осчастливил.

Игорь Алфеев

Мозги на старости лет поехали....

Jack Peck

😗 в чем проблема? скрипят?

Луиза Бальтазар

Сын спрашивает отца:
- Папа, ты в политике разбираешься?
- Не очень, я врач, а не политик.
- Плохо, нам на дом в школе дали задание написать, чем депутат верхней палаты отличается от депутата нижней.
- Ну, на этот простой вопрос и я ответить могу: когда в дурдоме несколько этажей, в верхнюю палату прописывают тех, кто страдает манией величия, а в нижнюю - буйных.

Jack Peck

буйных всех пресажали- вот и нетк вожаков...😁

Александр Фарино

Нет,она представляет интерес

Луиза Бальтазар

Вот не понимаю, зачем нужна женщина с мозгами? Диссертацию писать вместе?

Александр Фарино

А зачем без мозгов?Скучно..

Вас Вер

а мозг это орган или вещество

Луиза Бальтазар

У меня жена —мудрая женщина! Даже если мы с ней поругались и не разговариваем, меня всегда ждёт дома после работы вкусный ужин: борщ, пельмени, компот! Правда, всё в одной тарелке… (из интернета)

Brown Sparrow

для меня это подарок судьбы.

Луиза Бальтазар

И много таких подарков преподнесла вам судьба?

Brown Sparrow

два за всю жизнь

Луиза Бальтазар

Уже не мало ))) Любит вас судьба.

Brown Sparrow

балует

Ни
Николай

нет,именно такие необходимы

Луиза Бальтазар

Николай, зачем вам женщина с мозгами нужна? В семье двое умных - это перебор ))))

Ни
Николай

Дура-конец карьере,умная-всегда в форме

Луиза Бальтазар

Вам женщина умная для стимула нужна? А я думала, что женщины для другого предназначены... ☺️

Ни
Николай

СТИМУЛЯЦИЯ И В АФРИКЕ СТИМУЛ

Александр Гусев

Нет. Умная женщина - подарок.

Луиза Бальтазар

👍 😊 Мудрая - это подарок. Знаете, чем отличается умная женщина от мудрой? Умная женщина знает, что успех ее выбора зависит полностью от нее. А мудрая женщина не станет демонстрировать свою активность — она проявляет ее вовремя и в меру. И это главный секрет успеха.

Валерий Налибоцкий

Да. Лучше красивая дурнушка.

Луиза Бальтазар

Единственный честный ответ. Спасибо за откровенность, Валерий.)))

Егор

Это несовместимые атрибуты

Луиза Бальтазар

😊 👍Один мой знакомый говорит, что умных женщин не бывает. Бывают образованные.))) Он прав?

Егор

Прав тот у кого больше прав

Dos

Опасный обьект)))надо брать)

Dos

Зачем обещать и номер записывать

Леонид Осауленко

Вопрос,куда они направлены?

Луиза Бальтазар

Женские мозги ориентированы перпендикулярно мужским.

Юр
Юрий

Это почему вы так порешили?

Луиза Бальтазар

Не могу ответить на вопрос: почему мужчины женятся на красивых, а не на умных?

Юр
Юрий

Да как бы неверный ответ.Признано,что красавицам трудно выйти замуж.

Луиза Бальтазар

Тогда мне несказанно повезло: я и умная, и красивая, и замужем)))

Юр
Юрий

Так ведь есть и исключения.Поздравляем!!!🌹

Татьяна Тышкевич

Скорее всего опасность.:)))))

Анатолий Кульбицкий

Смотря куда они повернуты!

Луиза Бальтазар

Умно))) Для вас нет ничего невозможного)))

Анатолий Кульбицкий

Вы сильно преувеличиваете мои возможности

Луиза Бальтазар

- Фима, доволен ли ты своей женой?
- Конечно. Единственное, шо я могу себе пожелать, шобы следующая была не хуже.))

Ку
Кукулькан

это разве не традиционный?

Луиза Бальтазар

Вам можно позавидовать - вас окружают только умные и мудрые женщины.

Валерий Киселев

Нет, если в них заложен ум.

Луиза Бальтазар

Закладывать можно за воротник. А вот как заложить ум в женщину???

А Б

А мозги это орган? Не знал.

Луиза Бальтазар

...кроме органов... Читайте внимательно вопрос.

Игорь Агафонов

Это еще одно достоинство.

Луиза Бальтазар

Как жаль, я - блондинко (((