Луиза Бальтазар

Вопрос мужчинам. Когда у женщины кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, она представляет для вас проблему?

Ответы · страница 12
Сергей Царёв

Наоборот , заводит!)

Луиза Бальтазар

Вы что, хотите с дамой диссертацию писать?

Сергей Царёв

Почему бы и нет?! И ночью обсуждать тему !

Луиза Бальтазар

Решил Петька ученым стать и диссертацию написать. Выбрал тему: "Ношение воды в решете". На всякий случай решил с Фурмановым посоветоваться. А Фурманов ему и говорит, что название диссертации не научное и предлагает переименовать ее в "Методика транспортировки жидкой окиси водорода в сосуде с перфорированной донной поверхностью". Ну Петька защитился. Через полгода и Василий Иванович решил защититься на тему: "Влияние звуковых колебаний различной частоты на половую систему некоторых видов парнокопытных" Петька подходит к нему и говорит:
- Слушай, Василий Иванович, а как твоя диссертация до Фурманова называлась?
- "А на ... козлу баян".

Сергей Царёв

))))))))))))))))) Супер темы!!!

Сергей Усольцев

наоборот,интерес...

Сергей Усольцев

о как!Мне и хотелось пообщаться с УМНОЙ женщиной.Думаю,что большинством рулят эмоции,а не холодный расчет...

Луиза Бальтазар

Мой муж говорит, что умных женщин не бывает, бывают образованные.)))

Сергей Усольцев

Слушайте мужа.Он прав.Есть те,кем рулят,а есть те,КТО.Образование-еще не все.Важен менталитет.Очень важен.Нужно понимать,КУДА ведешь толпу.И КТО этому мешает.Посмотрите на Россию ДРУГИМИ глазами.С ответом не торопитесь...

Луиза Бальтазар

— Сёма, какой состав населения Одессы в процентах?— 10% русских, 10% украинцев, остальные 80% — местное население.

Сергей Усольцев

Теперь-украинцы.К сожалению.Ищем местный мозг.Где-то ж всплывет!Все сложно.Но не все потеряно.Ра-бо-та-ем!

Анатолий Ким

Наоборот. Респект!

Анатолий Ким

Нет. Дуры -они и есть дуры.)

Луиза Бальтазар

А знаете, чем отличается умная женщина от мудрой? Умная женщина знает, что успех ее выбора зависит полностью от нее. А мудрая женщина не станет демонстрировать свою активность — она проявляет ее вовремя и в меру. И это главный секрет успеха.

Анатолий Ким

Умная женщина-это такой редкий драгоценный камень. Дорогой и редко встречающийся. А вот мудрых еще не встречал😉

Луиза Бальтазар

Моему мужу повезло больше))).

Рома Роман.

Никаких проблем .)

Луиза Бальтазар

Стесняюсь спросить. Для чего вам женщина с мозгами? Диссертацию писать по ночам?

Рома Роман.

С тупой бабой сложно , напрягает .

Луиза Бальтазар

Бабы напрягают. Женщины вдохновляют. )))

Ге
Георгий

это для пацанов ..

Луиза Бальтазар

Если вы не пацан, можно пропустить.

Игорь Щеглов

это даже здорово

Луиза Бальтазар

??? Вам диссертацию написать?

Игорь Щеглов

если время есть легко прочту с удовольствием🤗

Игорь Щеглов

скажем так что бы нетупить

Луиза Бальтазар

Должна быть в женщине какая-то загадка...

Игорь Щеглов

загадка обязана быть но не безмозгов😉

Луиза Бальтазар

xxx: Я понимаю, что в каждой женщине должна быть загадка, но не такой же ребус!
yyy: эээ
yyy: это не ребус)
yyy: это трехмерный сканворд, который решается по правилам китайского кроссворда, все задания которого написаны на турецком, а ответы, понятное дело, надо давать на испанском.

Аб Мб

А что есть такие?

Луиза Бальтазар

Вот именно, что нет умных женщин. Бывают образованные))) 😂

Аб Мб

Для мужчин. Достают своей образованностью.

Луиза Бальтазар

Неужели все достают? Общайтесь с необразованными.

Аб Мб

Что там нет мозгов, что здесь!

Языческий Кот

скорее - интерес.

Луиза Бальтазар

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых смертных грехов.

Языческий Кот

красивая фраза, но не более. грехи со временем приедаются и надоедают.

Луиза Бальтазар

а как приятно грешить и каяться - сказала одна из барышень Григория Распутина))

Владимир Пряхин

для меня никакой

Луиза Бальтазар

Зачем вам женщина с мозгами? Диссертацию что-ли писать?

Владимир Пряхин

вот без мозгов точно зачем нужна?

Ярослав Русланович

Чаще да, чем нет..

Луиза Бальтазар

Вот это ответ настоящего мужчины)) Когда у мужчины кроме традиционных мужских органов есть ещё и мозги, он представляет собой феномен. ☝️

Андрей Халфин

Без них скучно....

А守
Александр 守る

не представляет

Луиза Бальтазар

А зачем вам женщина с мозгами? Уж не диссертацию ли писать с ней по ночам?

А守
Александр 守る

у каждого человека есть мозг!!! просто по разному мыслит))))))))

Луиза Бальтазар

А вам какой мозг нравится: как у брюнетки или как у блондинки?

А守
Александр 守る

мне нравится с кем можно поговорить и с юмором))))))))))))

Луиза Бальтазар

Тогда блондинки))) Все думают, что мечта любой девушки найти идеального парня. Ну конечно! Как бы не так! Наша мечта жрать и не поправляться!

Александр Толпегин

Никаких проблем

Луиза Бальтазар

Рад бы потерять голову, но она намертво прибита опытом?

Александр Толпегин

Нет. Просто не понимаю, зачем?

Лариса Вараксина

Скорее наоборот

Анатолий Луканин

Нет, опасность))

Луиза Бальтазар

Вот именно поэтому умных женщин мужчины стараются избегать)))

Анатолий Луканин

Купидон отстреливает... Слишком умных!

Анатолий Луканин

Значит не здаешься? Да? А-то смотри у меня полный колчан! Стрел, разумеется!

Луиза Бальтазар

Таки ещё попасть надобно. Стрелой в цель)))

Анатолий Луканин

Обижаете! Ворошиловский стрелок! За отличную стрельбу награждён красными Революционными шароварами!

Луиза Бальтазар

"И жениться Вам тоже комсомол приказал?" (от туда же)))

Анатолий Луканин

Когда женился, Комсомолец уже успели расстрелять!

Осеннее Настроение

Нет, напротив 🙂

Луиза Бальтазар

Не верю, как говорил Станиславский.

Осеннее Настроение

А вы и не должны верить 🙂 вы ведь не моя женщина. Откуда вам знать?

Алексей Шутов

А такое бывает?

Луиза Бальтазар

Мозги и женщины - вещи несовместимые )))

На
Наблюдатель

таких не видел

Владимир Ермоленко

Нет, наоборот

Луиза Бальтазар

А что для вас создает проблему, общаясь с женщиной?

Владимир Ермоленко

Если нет взаимопонимания и доверия

Луиза Бальтазар

Доверять можно только самому себе. И только в исключительных случаях.

Владимир Ермоленко

Согласен,а взаимопонимание?

Луиза Бальтазар

Порой едва знакомый человек
Тебя намного больше понимает,
Чем тот, с кем, вроде, жил почти что век,
Но это всё, что вас объединяет…

Владимир Ермоленко

Плохо когда нет взаимопонимания

Игорь Кузнецов

Даже интерес.

Луиза Бальтазар

И со многими феноменами вы знакомы?

Ольга В

Вопрос:а есть нетрадиционные женские органы?)

Игорь Кузнецов

Оличка, это кому как... 😉😀