Луиза Бальтазар

Вопрос мужчинам. Когда у женщины кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, она представляет для вас проблему?

Ответы · страница 3
Я Вера

Традиционные мозги женщин меньше заточены,чем у мужчин? Статистика не согласна с вами

Шагарьян Хайретдинов

Агностик так агностик! С конвенциальным Богом оно, конечно, легче жить. Но и мне такое не дано. Я жалею этих старушек, ибо такой старушкой была моя мама и таким стариком был мой дед. Атеизм 99% современной образованной публики есть тот же теизм, только наизнанку. Аргументация вульгарного атеизма так же отвратительна, как и аргументация вульгарного христианства. Вы не были знакомы с попами от марксизма? А я наелся досыта. Уверяю Вас, что и в агностицизме есть свои попы и они ничем не лучше христианских. А вот смотреть на все с высоты космоса не удастся. Всё равно к кому-то придется примкнуть

Добрый Вечер

Ни к кому.. Я молюсь своему Богу, что у меня в душе.. С ним и разговариваю, если что.. А после смерти и душой с ним соединюсь.. А все эти заманухи, типа Рая или там прекрасных гурий.. Это от лукавого все..))

Шагарьян Хайретдинов

да на здоровье. "Наша партия - никакой партии!" Очень хорошо знакомо. Помнится представителей именно этой партии использовали как хотели хитрецы из правящей партии, а потом, по выражению классика, согнали в овраг и из пулемета. А не нужны стали.

Добрый Вечер

Ну причем тут какая то партия?.. Я сам по себе..)))

Шагарьян Хайретдинов

позиция "сам по себе" невозможна. Как невозможна свобода от общества для человека. Дискутировать больше не буду. Вы уверены в своей я - в своей. Останемся при своих!

Сергей Знайка

Садись-на мою ракету и оргазмов будет море.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Луиза Бальтазар

Ну что же, как говорил классик марксизма-ленинизма: "Бытие определяет сознание".

Сергей Знайка

Луиза-какое бытие?Садись-на мою ракету!Твоя-роза хочет,что-бы я-её сорвал.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀

Александр Орлов

Для меня нет ! А вот когда человек без мозгов То стараюсь с таким вообще не общаться !

Луиза Бальтазар

«Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят.

Александр Орлов

Здесь есть зерно здравое !! Вывод вот в чем Верить ни кому нельзя И дуракам тоже !!

Вадим Гоголев

бОльшую проблему представит,видимо, женщина с нетрадиционными женскими органами)))

Луиза Бальтазар

😆 👍И с каждым годом эта проблема только увеличивается.

Вадим Гоголев

пройдет время и она (проблема эта) начнет уменьшаться..))

Вадим Гоголев

нет-нет-нет, вымрут эти, с нетрадиционными органами))

Луиза Бальтазар

таки их станет больше, чем с традиционными))

Вадим Гоголев

неоткуда и не из чего им будет браться))

Сергей Малашкин

Как может нормальный человек представлять проблему? Бояться всегда нужно дурака.

Луиза Бальтазар

Я смотрела в записи, когда результат уже был известен. И всё равно напряжение меня не покидало весь матч, до последней минуты. Думаю, что если бы смотрела прямую трансляцию, моё сердце разорвалось бы.

Сергей Малашкин

Я смотрел прямую. Когда был ребёнком страшно переживал. Смотрел фильм про Чапаева, поднималась температура, плакал. А сейчас стал другим. Даже страшно становится, что себя не узнаю.

Луиза Бальтазар

А я сейчас вспомнила баскетбольный матч СССР - США на олимпиаде, когда Белов на последней секунде вырвал победу. Неописуемое чувство восторга! Недавно посмотрела фильм "Движение вверх" - очень понравился! Вы смотрели?

Сергей Малашкин

Нет. Но фильм действительно прекрасный. Он просто не может быть плохим. Ещё посмотрю.

Сергей Малашкин

И Вам доброго вечера! И хороших выходных.

Николай Починчик

Проблемы нет , до тех пор пока в этих мозгах не заведутся безшабашные тараканчики.

Владимир

Не какой! Если она включит мозги ,то она сама откажется от такого счастья...😂😂😂

Ми
Миха

нет ,женщины меня воспитавшие были именно такими , так что я првыкший с рождения

Виктор Лукиша

нет конечно даже интересно женщина с мозгами💐 💐 💐 😜

Никифоров Валерий

. – Жена – мудрец, рядом с ней ты всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом!».

Вячеслав

Никакой проблемы. Умная женщина всегда в нужный момент прикинется дурочкой.

Луиза Бальтазар

С дурочкой - без проблем)))

Владимир Н

В некоторой степени. Но это не страшно. Хуже, когда их нет вообще. Тогда беда!

Луиза Бальтазар

А если ваша жена получила учёную степень, а у вас только вышка - вас это напрягает?

Владимир Н

Нисколько. Я бывал на защитах женщин. Бывает , что это спектакль.

Николай Дубинин

...такие женщины не создают проблем, так же, как, другие для нее не проблема....

Константин Васильев.

Если они работают,а не выдумывают всякую ерунду,то да....проблемы выше крыши.

Сергей Мокин

Женщина не может создавать проблему!! Проблема у нас в голове! Вас мы любим!!

Луиза Бальтазар

Сергей, вы пролили бальзам на моё раненое сердце! Спасибо. ))

Сергей Мокин

Луиза!!! Редкое прекрасное имя!!! Терпения Вам!!! Душевного тепла!!!!!!

Виктор Бабенко

если у женщины есть мозги , то она всегда знает когда прикинуться лурочкой

Луиза Бальтазар

Главное не переусердствовать))

Юрий Малиновский

Как то вы все себя нахваливаете Наличие мозгов не есть критерий их работы

Луиза Бальтазар

Бывает..Умной женщине достаточно одного взгляда на то, как мужчина ест, чтобы узнать о нем, как минимум, половину биографии.

Юрий Малиновский

Вот уж точно фигню сказала....

Юрий Малиновский

Я о вас персонально знать не могу физически. Но если я не ругаюсь матом и ем тремя вилками,это не означает,что я таким был с детства. А оно у меня прошло в подвальной коммуналке с одним тубзиком и одим краном на кухне. Только с холодрой водой кстати...

Луиза Бальтазар

Половину биографии умная женщина всё-таки узнает.)))

Луиза Бальтазар

Мне так нравится смешить людей )))

Andi Vorobiev

зачем отделять мозг от женских органов...все едино...или у Вас по другому...

Луиза Бальтазар

Жизнь — явление сложное,
Может удивить.
И даже невозможное —
Всё может быть!

Николай

Нет , просто она меньше делает глупостей...и необдуманных действий..😌

Сергей Нерике

Для меня нет. По опыту убедился, что скорее это проблема для нее самой.