Луиза Бальтазар

Вопрос мужчинам. Когда у женщины кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, она представляет для вас проблему?

Ответы · страница 8
Юрий Попов

Мозги традиционные или какие то особенные?

Луиза Бальтазар

Любая женщина - эксклюзив.

Луиза Бальтазар

Понять женщину для вас проблема.((

Юрий Попов

))))) Луиза уймитесь. Попадались экземпляры и с эксклюзивными мозгами, но женская натура у всех практически одинаковая!!!

Юрий Попов

Я понял!!! Вы считаете себя женщиной с мозгами и попытались выяснить, что же мужики думают о таком подарке судьбы! Так я Вам скажу - умные бабы не выясняют такую хрень в соцсетях! Они знают себе цену без выяснялок! А кто верует, кстати, действительно блажен!!!)))

Луиза Бальтазар

А вы знаете что такое шутка юмора?

Юрий Попов

Успехов Вам в поиске дурачка!

Луиза Бальтазар

А вы никак умным себя считаете?

Aleksandr Tarnovsky

А мозги у женшен шо ли нетрадиционни орган?

Неизвестно Неизвестно

Разве женщина с мозгами это проблема????))))))

Неизвестно Неизвестно

Проблема когда без мозгов!!!!)))))))

Луиза Бальтазар

А зачем вам женщина с мозгами? Диссертацию писать?

Неизвестно Неизвестно

Не, необязательно диссертацию, просто чтобы не быть ДУРОЙ!!!!)))))))))

Слава Филипенко

нет.хватает общения в традиционные органы

Дмитрий

Не вижу в этом ничего плохого🙂👍

Аскар Байжанов

у человека мозг......................мозги у курицы

Борис Nikitin

а они что обычно не входят в традиционные

Луиза Бальтазар

В стандартной комплектации они отсутствуют. Идут бонусом.

Борис Nikitin

ох уж эти бесплатные бонусы

Витас Григ

нет - это вы сразу видите в нас проблему...

Луиза Бальтазар

А как вы считаете, в чём незабываемость детства?

Витас Григ

А вы вспомните свое и тех людей с которыми вам было хорошо уютно весело эти люди всегда остаются в памяти и хочется быть таким же чтобы тебя долго помнили...

Луиза Бальтазар

Сейчас все мои трое детей живут отдельно от нас, в разных городах. Они очень любят наш дом. И по возможности приезжают. Если бы их мучали плохие воспоминания, они бы дом родной обходили стороной.

Витас Григ

Моя дочь пошла сразу во второй класс потом перепрыгнула через класс закончила школу с золотой медалью медуневирситет с красным дипломом кандидат наук и теперь обижается на меня что я испортил ее детство ... поэтому я хочу чтобы у внуков были только положительные воспоминания...

Луиза Бальтазар

Понятно. Мы с мужем не старались форсировать события, но случилось так, что второго сына пришлось отдать в школу в неполные 6 лет. Это было несомненно рано для него, но так получилось. Если бы такая ситуация повторилась, я бы сейчас сделала по-другому. Кстати, в нашем домашнем музее 3 медали "За успехи в учении" - все трое наших детей - медалисты. Младшая дочь года была муниципальным стипендиатом (получала стипендию за победы во Всероссийских предметных олимпиадах), выиграла в 11 классе губернаторский Гранд (20 тыс.руб)))) Только сейчас меня пронзила мысль: когда она родилась, мне было 37, мужу - 43. Наверное, мы относились к ней не как к дочери, а как к внучке?

Сергей Максимук

А это кто ей сказал, что у неё есть мозги?

Луиза Бальтазар

Парень - девушке:
- Я тону в твоих глазах!
- Они ж карие...
- Ну и что?!
- Ты хоть понимаешь, в чём ты тонешь?!

Луиза Бальтазар

У вас богатое воображение)))

Луиза Бальтазар

Таки в чём дело? Утро только начинается)))

Сергей Максимук

Вот поэтому и охота, что утро, вечер удался.

Луиза Бальтазар

Желудок просит продолжения банкета?

Сергей Максимук

Желудок как раз и отказывается.

Сергей Максимук

Придётся, тем более, за руль завтра.

Игорь Титов

Проблема в умении пользоваться мозгами!

Луиза Бальтазар

Таки вы не умеете пользоваться тем, что отпустила вам природа?

Игорь Титов

Вот я и говорю -проблема в умении здраво мыслить, а не умничать!

Луиза Бальтазар

Девочкам умничать можно. 😝

Луиза Бальтазар

Ты всегда прав, мой господин.

Гоша Гоша

Да нет это как раз таки решает проблему!

Гоша Гоша

Ну вас понесло, АЖНА до диссертации докатились, одно другому не мешает, я и не прочь поговорить про диссертацию (образование позволяет) но строго после сытного ужина и хорошего секса!

Луиза Бальтазар

Не всегда ваши желания будут совпадать с желаниями женщины, у которой есть мозги. Вас это не удручает?

Гоша Гоша

Нет, когда имеет место рассинхронизация думок, не надо искусственно приводить в соответствие, само устаканится. Здесь нужно не мешать и дать возможность человеку отдохнуть от своего "я", т.е. банально уважать партнера!

Луиза Бальтазар

Принято считать, что женской половине общества присуща "женская" логика, что проявляется в их уникальном мышлении. Готовы ли всё время "банально уважать партнёра"?

Гоша Гоша

Естественно, если эта "уникальная" логика (а по сути дурость) не зашкаливает, подурачится и придет в себя, раз так "принято считать"!

Николай Дубинин

Еще какой . Интересно , о чем она думает ?

Луиза Бальтазар

Умная дама не станет давить своим интеллектом на самолюбие мужчины…

Ал
Алекс

мы радуемся - еще один человек родился)))

Луиза Бальтазар

Стесняюсь спросить... Великолепная женщина без мозгов - это не человек?

Евгений Иванов

Нет. Она представляет для меня интерес.

Луиза Бальтазар

И часто вам встречаются интересные женщины?

Луиза Бальтазар

Умная женщина — счастье мужчины!
Она Вас не «пилит» без всякой причины;
Себе не позволит Вам нервы трепать,
Вас грубо одернуть, перебивать…
Не бесит Вас пошлым, дурацким намеком
И сердце не ранит жестоким упреком.

Сергей Сычев

🤔 , Смотря по до что ни заточены . ))))

Алексей Сотников

Да нет наоборот интересней становится

Луиза Бальтазар

Умная женщина — это нечто особенное … С ней даже флирт часто становится интересным.

Михаил Мних

covsem i net ///mozgi raznie bivajut ! naprimer ? - kurinie 🤔

Сергей Поляков

... от чего же? Мозги тоже можно еб@ть ... )

Константин Саратовцев

Всё зависит от ориентирования мозгов.

Луиза Бальтазар

Ориентация на север или на юг вас привлекает больше?

Константин Саратовцев

Это компас. А мозги. они или тебе на встречу, или на зло.

Константин Саратовцев

То нормальная тихая семья и каждый занят собой.

Луиза Бальтазар

Похоже.... У вас в семье каждый занят собой?

Олег Острога

А, что мозги в эту категорию не входят?

Луиза Бальтазар

Мухи отдельно, котлеты отдельно.