Сч
Счастье

Есть на сайте увлекающиеся методиками Пучко?

Ответы
Ми
Михаил

Да я занимаюсь но не по Пучко а как мне придётся.только вот сердечные заболевания я лечу лимоном с мёдом а сосуды очищаю хвоей сосны.это сглаз и отрицательную энергию можно снимать маятником о сосуды и многие болезни лечатся методами народной медицины.потому что болезни возникают из за вирусов и шлаков которые в организме находятся из за неправильного питания и потом их правильным питанием очистить нельзя.так что маятником может овладеть каждый второй а народной медициной- один из тысячи, да и то далеко не полностью.Врачи на это вообще не способны.

Сч
Счастье

Болезни бывают и из за гормонов.В этом случае питание роли не играет

Ми
Михаил

Причин болезней много,но все причины из за неправильного питания ,грязной воды или грязного возраста..Спорить со мной не пытаются ни доктора ни академики ,По причине что всё равно проспорят.А вот бегали и упрашивали излечить семьи докторов с 40 летним медицинским стажем такое было не один раз.Гормоны выделяет организм уже больной.Такой организм восстанавливают питанием.Конечно зная каких микроэлементов не хватает и строят соответствующую диету...Есть первый закон медицины ,микроэлементы усваиваются при помощи витаминов,если человек ест только варенную пищу в основном,то эти микроэлементы не усваиваются и человек болеет.Авицена говорил что врач который знает одну медицину ,не знает медицины вообще.И не знать медицины в современном мире просто позорно.Литературы хватит для того что бы любой дурак знал больше чем академик...А медицина ничего не знает и ей не разрешают знать ,у них словарик есть для применения обезболивающих от разных болезней..А реально они ни причин не знают ни правильных методов лечения.

Сч
Счастье

Не всегда знают.Так будет точнее

Ми
Михаил

Точнеее всегда не знают,а потому никогда щёлочность не меряют и никогда не связывают с болезнями простудными,потому что при снижении щёлочности возниканет рак,ослабевает иммунитет и человек болеет гриппом,давлением,Инфарктами и инсультами,а остальные болезни от питания.

Владимир Кержаков

Только по Стрельниковой. Пикулю. Неумывакину, Порфирию Иванову и т.д. и т.п.

Сч
Счастье

Очень даже есть.По методу Гаряева например вылечивались неизлечимые

Владимир Кержаков

Все эти вылеченные со временем становятся пациентами официальной медицины.

Сч
Счастье

Об этом не сообщается

Владимир Кержаков

Реклама и антиреклама в одном месте не живут

Сч
Счастье

Если б обращались,было бы известно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это Люська, что ли? Так очередная аферистка со своей инженерной академией

Сч
Счастье

Не скажите.Ее техники интересные

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Академик может быть только академиком РАН, психолог-только с медицинским образованием медицинского института. Все остальное беллетристика,м как и то, чем занимается эта инженерная академия. Ну и бизнес с книжками.
Знаете, посоветуйте книжку почитать, когда требуется срочная операция. Шарлатана,м каких бессчетное количество. А почитай-занимательно. Эзотерика-она всегда интересна.

Сч
Счастье

Тем не менее мной лично эзотерика проверена и она работает намного лучше известных науке методов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Особенно это хорошо звучит от кого-то без имени и лица. Да и это ваши слова. Знаете, а нас сегодня кошка родила вчера котят.

Сч
Счастье

А это не сайт знакомств,чтоб с именем и лицом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошая отмашка

Баба Яга

Интересная методика. Но она очень глубокая и достаточно сложная.

Сч
Счастье

Там основа-подсознание.А это непростая работа

Баба Яга

И медицинские знания тоже очень важны. Для бытовых потребностей достаточно приобрести тот маятник, к которому лежит душа, очистить, настроить....и действовать:)

Сч
Счастье

Можно

Баба Яга

Воот. Действуй

Сч
Счастье

Непременно

Олег Чернов

Глянул вскользь. Сильно похоже на шарлатанство.

Сч
Счастье

Совсем нет

Олег Чернов

Всякие тонкие тела, поля, которые невозможно измерить приборами, это чистой воды шарлатанство, построенное на эффекте плацебо. Человек верит, включаются внутренние ресурсы и болезни проходят, состояние улучшается.

Сч
Счастье

Можно не верить,а свершиться

Олег Чернов

Это как: "свершиться"?

Сч
Счастье

Произойдет значит

Олег Чернов

Не "произойдёт", а "произойти"!

Сч
Счастье

Пусть так

Просто Г.а.в.

отсца сало на столе? милости просим.......

Eлена Елена

Пойду на пенсию и начну осваивать

Сч
Счастье

Потому что ничем не интересуются

Eлена Елена

Ну это не совсем верно, что никто ничем не интересуется. Я веду ЗОЖ. И много о питании и спорте знаю. А вот познакомилась я здесь как-то с магом ( это он сам так представился) пообщалась года 4 и поняла, что никакой он не маг, одни понты.

Дядя Миша

Хорошо, что не я ....

Eлена Елена

Миша, ты хороший.

Дядя Миша

Знаю, милая моя девочка!

Евгений Антонюк

только методикой Франсиса Карко

Сч
Счастье

Что за методика?

Господин Евгений Vирт

Все никак руки не доходят

Сч
Счастье

А я только начну

Господин Евгений Vирт

Уже купила маятник?

Сч
Счастье

Да.Скоро с озона придет книга пучко

Antitролль. Игорь

Конечно... Пучит иногда...

Nikola Mahkov

-а это что за метод?--

Сч
Счастье

Маятник

Ни
Николай

А что он предлагает?

Сч
Счастье

Многомерная медицина

Дмитрий Каракозиди

А это что за пучок?

Сч
Счастье

Маятник

Z*
Z*Ирина

Может и есть такие

Сч
Счастье

Есть

Al
Ali

только..виннипух

Марго Беккер

не знаю что это..

-Я. Глупыш

это чё такое?

Сч
Счастье

Муж привык))

-Я. Глупыш

люби его и береги. мира и благославления Вашей семье от Господа моего🖼

Сч
Счастье

Спасибо.И вам того же

-Я. Глупыш

не благодари меня -только Отца Небесного

Сч
Счастье

Я сама себе бог

Ге
Георгий

О чём это?

Сч
Счастье

Гугл в помощь

Даниил ....

Нет

Эвелина

👍