Людмила Серикова

Переработка отходов?

Ответы
Николай Скороходов

..Европа уже сто лет живет на переработке отходов 80 рпроцентов металических . древесных . бумажных , стклянных . пластмассовых..

Евгений Антонюк

для начала научитесь очищать воду, направив ее через слоя глины, песка и грунта с гравием, на склоне 🙂

Скорпион Иванович

Отличное дело для окружающей среды! И переработчики не должны государству платить налоги!

Машлизинг Одо

Вы думаете? А может-просто сжигание? Как то тоже переработка-только в воздух...

Владимир Забродин

В нашей стране любое благое дело так замутят что мусор золотым покажется

Марат

1%бытовых отходов и 99% техногенных отходов. Что перерабатывать?

Николай Дубинин

Все продукты питания , человечество перерабатывает в отходы .

Александр Мамедов

сегодня завершение нити В северный поток- 2

mk
maik kunin

Да у нас работают мусоросжигающие заводы.

Людмила Серикова

а как это называется

mk
maik kunin

Так и называется.Завод по переработки отходов и сжигания .

Vladimir Rakivnenko

Что - переработки отходов....

Олег Исаенко

вы что не в россии живете

В Сумерках )))

это ты спрашиваешь?🤣

Подрыв Устоев

Сбрасывать на Солнце.

Сергей

Доходов.☺️

Десант

давно пора

Nikola Mahkov

-это куда?--

Z-Мимокрокодил-V

Recirculation.

Ал
Александр

Утиль

Дэ
Дэн!!!

В еду

Ку
Кукулькан

Где?

Людмила Серикова

да хоть где

Ку
Кукулькан

Что с ней?