Диана

Не загоняйте женщин в угол, она в сердцах вас так пошлёт, что даже всемогущий Google туда дорогу не найдёт.

Ответы
Игорь Игошев

Она сама пришла из Гугл, в сердцах и впопыхах... Но я её не ставил в угол... Она мечтала... Вот те ... Аххх

Диана

Набор слов

Игорь Игошев

Два

Qqqq Qqqqq

да ладно, а вот пакость какую выкинуть на это сильно рассерженная женщина способна

Bender Bending Rodriguez

женщина в углу?
это опасно...
не потакайте злу,
и будет все прекрасно

Алиса Лиса

Что даже всемогущий Google Вас там не найдет или оттуда дорогу не найдет

Б.к. Т.

а там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит- ну и так далее

Ку
Кузьма

Гугель - фигня по сравнению с походами мужиков туда, не знамо куда

",
",,",,",,",,"

женщину сложно загнать в угол. вот, разочаровать совсем просто.

Ша
Шамсуддин

не все женщины могу громко послать в переполненном автобусе

Диана

Это не о тех, кто в автобусе, тем более переполненном 😅

Андрей Толстый

пользуйтесь другим навигатором, не всё же на гугл возлагать.

Игорь Дубошин

Никто не может загнать человека в угол кроме самого себя.

Евгений Шевченко

гугл и женщина.. так смешно.. девчонка всегда главнее

Al
Ali

Могучее google есть Макар, который телят не туда гонял

Диана

У каждого свои ассоциации по характеру

Al
Ali

читая, смотря google я души в нем не вижу , только робот бездушный со мной говорит, неужели вы ассоциируетесь себя с ним, а вот на Макара с его стадом я посмотрю, и сразу пахнущий весною стог сена гляжу , и крынку свежего молоко как будто я пью

Диана

Хороших вам видений

Al
Ali

а вам сно........

Юрий Паренкин

главное середце её запереть, и тогда не пошлет.

Се
Сергей

А можно загнать..... и ...обрадовать... в углу...😉

Диана

Нельзя

Се
Сергей

Как хотите

Fr
Franck

Мы если чо, в гаражи идем, там нам всегда рады

Игорь Ольштынский

Каких женщин, Восточных, они рады😉

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

гугл хранит ВСЮ информацию планеты

Марго Беккер

😜🖐😜🖐😜Супер! И веерно ведь!🙃

Диана

🖐

Володя

🖼....жутькакая то берёт.

Бо
Бока

но в углу её удобнее прищучить

Диана

С угла ей удобней будет нанести удар кретинам

Бо
Бока

пооздно уже ей

Диана

В самый раз