Елена

последнии тёплые деньки , а потом начнётся сезон дождей и первых заморозков.

Ответы
Валентина Рязанова

Вчера было лето в сентябре + 24* яркое солнце , а сегодня всего +10* с ночи дождь и сейчас идёт, а я окна не помыла, занята была заготовками.

Елена

я вчера еще в футболке одной ходила и летних макасинах , а сегодна стремительно похолодало

Елена

🍰 ☕

Владислав Николаев

а я на работу езжу на велике, со следующей недели придётся на служебном транспорте до работы добираться и обратно

Андрей

А у нас на вахте, в Тазовском районе ЯНАО, теплынь, +5 и лишь изредка моросит дождик. Прилетайте греться.

Владислав Николаев

у нас в Московской области в г. Пушкино(где я живу) уже с завтрашнего дня дожди и похолодание начнутся

Елена

одевайтесь потеплей

Владислав Николаев

Лена обращайся ко мне на ты, я старше тебя всего лишь на 11 лет

Елена

☕ 🍰

Rom@n Pol@nsky

... И редкий Солнца луч и первые морозы, И отдаленные, седой зимы, угрозы."

Елена

👍 🌹

Николай Васильев

Да! Ничего хорошего. Хотя и говорят что к природы нет плохой погоды!

Евгений Кузнецов

Так ведь это регулярно. На протяжении энного количества времени.

Игорь Михайлов

банально, и впредь не стоит распускать сопли , а надо радоваться.

Игорь Михайлов

банально, и впредь не стоит распускать сопли , а надо радоваться.

Александр Евгеневь Филиппов

ну и грибы пойдут. работы в огороде закончатся жары нет красота

Елена

😀 👍

Мейрамбек Маутканов

Бабье лето началось и должна же порадовать нас недельки двое

Николай Гринев

Крепитесь, люди, скоро лето!!!)))))))) Всего шесть месяцев - и май!

Елена

👍

Борис Цхе

У природы нет плохой погоды-каждая благодать !!!🙂

Аркадий Вараксин

у травматологов работы прибавится... и у терапевтов

Елена

это уж точно

Аркадий Вараксин

и в автосервисах тоже

Елена

да да

Аркадий Вараксин

короче всем хорошо...

Victor Davydenko

У КОГО КАК==ОТМОРОЖЕННЫХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБОЖЖЁННЫХ

Владимир Сон

и не говорите....крепитесь люди,лето будет...

Трезвый

нам бы только поле перейти и зиму пережить

Николай Игонин

❄️ ☃️ ⛄ ⛸️ 🎿 ⛷️ 🏂

Елена

👍

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! На это она и осень!

Елена

☕ 🍫 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо!💐 💐 💐

Куртнеби Эмир-Усеин

Бабье лето Шикарная погода в Крыму

Елена

🌹 ☕ 🍰