.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в европе уничтожают /.. даже мемориальные стелы погибшим воинам из царской россии -только вот я не нашел информации и данных ...об украинцах и погибших пусть даже из царской россии и монументы в европе !!- будут хоть они ??)))

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не пиши ты голимый тупой залупутинский бред.В Брно(Чешская республика)в центре,на театральной площади прямо напротив драматического театра бюст нашему маршалу Малиновскому.И в любое время года всегда живые цветы.По заслугам нашего военночальника и за его реальные дела и поступки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не будут.Как стоял в пригороде Берлина в Тиргартене🖼 в Трептов парке знаменитый пямятник советскому солдату освободителю от фашизма,так и будет стоять.Меньше смотри нагло и подло пи*дящий долбанный путивизор,совсем идиотом станешь.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

его только успевают мыть и скоблить от надписей против или радикалных надписей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ты дурак?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- просто страшно и стыдно - наши деды умерли аз освобождения а их прах и останки оскорбляют сами же европейы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дебил,ничего этого нету.Тебе наврал путивизор.А ты эту блевотину хаваешь и в неё веришь.Ну назови хоть одно обещание нашего бункерного деда маразматика из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года.Ниодного,а ты как последний лох веришь в его херню.В центре Брно недалеко от вокзала есть площадь Малиновского. Местные называют её Малиняком. Справа от театра в тени деревьев скромно стоит бюст маршала Родиона Яковлевича Малиновского, в честь которого эта площадь и названа. Маршал Малиновский командовал освобождением Брно от фашистов в апреле 1945 года.🖼

Вера Сергеевна-V

Серёга ,тогда были российскими,а потом все советские Что дальше будет ? Поживём ,увидим .

Вера Сергеевна-V

Кому что выпадет .